Брюс Уиллис возвращается на большой экран

10

Уже в начале апреля мы вновь увидим любимого актера на широких экранах. В Украине в прокат выходит его последняя работа — боевик «Жажда смерти» (оригинальное название «Death Wish», режиссер Элай Рот), в котором Брюс Уиллис исполняет роль хирурга Пола Керси, пишет Sodbik.ru. Он ежедневно спасает людей, но по жестокой воле судьбы, вынужден стать орудием возмездия после безумного нападения уличной банды на его самых близких и любимых — жены и дочери. Кинокартина является ремейком одноименного фильма Майкла Уиннера 1974 года. Интересный факт: сыграть главную роль предлагали таким звездам, как Сильвестр Сталлоне, Бенисио Дель Торо, Расселл Кроу, Мэтт Дэймон, Брэд Пит, Уилл Смит. Однако руководство студии решило снимать Брюса Уиллиса, и не прогадало.


События происходят в Чикаго. На фоне бездействия полиции и беззакония, герой выходит на тропу войны. Этот фильм заставляет поверить в хороших парней с оружием, которые останавливают плохих парней с оружием.

После мировой премьеры в марте фильм уже набрал высокий рейтинг популярности и позитивные отзывы зрителей. С нетерпением ждем кинопремьеру с 5 апреля 2018 года в Украине. Присоединяйтесь и пишите ваши отзывы. А пока можете посмотреть официальный трейлер:

Жажда Смерти 2018 (Death Wish)

Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Страна: США.
Режиссер: Элай Рот

Let’s block ads! (Why?)