Концерт Олега Винника на "Арене Львов" переносится: причина и новая дата выступления

7

Дело в том, что представители Федерации футбола Украины обратились к команде артиста с официальным письмом, в котором объяснили, что 7 и 10 июня на этом же стадионе запланированы поединки национальной сборной Украины по футболу с командами Сербии и Люксембурга.


4,7
5
1

В письме говорится, что "эти матчи являются частью квалификационного отбора в финальную часть чемпионата Европы, которая состоится в 2020 году".

певец Олег Винник

Для подготовки требуется надлежащее состояния газона поля. А массовый концерт может создать серьезные риски.

Читать также
Олег Винник рассказал любимую шутку о себе

Продюсер артиста Александр Горбенко принял решение пойти навстречу ФФУ и перенести дату концерта, так как информация о календаре международных матчей и их местопроведении стала известна только сейчас.

Александр ГорбенкоПродюсер

Мы понимаем значение данных мероприятий для нашей страны и надеемся на понимание наших зрителей. Сольный концерт Олега Винника на стадионе "Арена Львов" в рамках тура "Роксолана" состоится 24 августа. Будем рады провести День Независимости Украины во Львове в компании наших слушателей. В качестве подарка к празднику в рамках данного концерта Артист дополнительно исполнит несколько особенных песен».

Это значит, что выступление Олега Винника на "Арена Львов" состоится в конце лета — в субботу, 24 августа.

певец Олег Винник

Организаторы подчеркнули, что билеты, приобретенные на 1.06.2019, действительны и не требуют обмена. Обладатели билетов, которые не смогут посетить мероприятие в августе, имеют право их вернуть.

певец Олег Винник

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Читать также
5 причин сходить на концерт VACUUM

Фото: пресс-служба и открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)