Врачи прооперировали певицу Юлию Началову

11

Из анонимных источников поступила информация о том, что недавно певице была сделана операция на ноге. Теперь врачи пытаются остановить начавшееся кровотечение и выровнять ее состояние.


4,7
5
1

В настоящее время неизвестно какая именно была сделана операция Началовой на этот раз. Однако ранее были предположения о том, что из-за начавшейся гангрены звезде может грозить ампутация.

Она по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Причиной проблем певицы стала мозоль на ноге. Не будучи чем-то серьезным и опасным для здоровья сама по себе, на фоне хронических заболеваний Началовой она повлекла за собой обострение ее состояния.

Ее официальные представители пока не дают никаких комментариев. Поклонники и коллеги по-прежнему молятся за ее здоровье.

Читать также
60-летняя Мадонна неожиданно прокомментировала слухи об увеличении ягодиц

Ясно, что 38-летняя артистка страдает от целого букета заболеваний, которые и дали столь серьезные осложнения. Мигрирующая подагра и сахарный диабет привели к тому, что невинная ссадина на ноге перешла в отек. В результате, 8 марта артистку экстренно госпитализировали. После резкого скачка сахара в крови звезда уже не приходила в сознание. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы.

Напомним, что совсем недавно певица вела активную жизнь, участвовала в съемках на телевидении, а после отдыхала в Италии и наслаждалась видами Рима.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Читать также
Алкоголь и недосыпание: какая между ними связь

Фото: Инстаграм Юлии Началовой

Let’s block ads! (Why?)