Кабинет красоты ПУДРА

18

Студия красоты вот уже более 20 лет даёт своим посетителям реальность стать намного прекраснее и счастливее. С первых дней салон оказывает необъятный выбор модернизированных услуг, который способен выполнить желания самых амбициозных клиентов. В нашем центре стиля и красоты умелыми руками профессионалов и специалистов делается современность, креативность и изысканность.


Мы в течение всей недели готовы преподнести только Vip и индивидуальное предоставление услуг, базируясь на наиболее новейших предложениях индустрии косметологии.

Систематически обновляемые ассортименты средств ухода позволят Вам постоянно изменяться. В нашем центре имеется большой набор для самостоятельного ухода. И приемы мастеров позволят всем вам профессионально следить за собой дома. Наши специалисты постараются воплотить в жизнь все Ваши желания, и максимально сберечь каждую вашу минуту.
Мы рады видеть Вас в студии красоты и здоровья!

Характерные признаки развития целлюлита.

Сейчас под целлюлитом понимают косметологически видимые изменения подкожного слоя, характеризующиеся неравномерной бугристостью, и кроме этого одутловатостью подкожно-жировой ткани. На видимых местах почти весь подкожный слой равняется несколько десятков cм, а в то же время на остальных – совсем невыявляется. Постоянно у женщин целлюлитные изменения существует на бёдрах, среди мужского населения – на животе и талии.

Известно, что получение целлюлита не всегда сопровождается ожирением пациента – проблематичные зоны, общепризнанная “апельсиновая корка”, могут быть даже у тех, чья масса тела не превышает нормы. А если целлюлитная шероховатость прогрессирует нераздельно c повышенными показателями веса, тогда при этом коррекция фигуры
обязательно дополняется программой снижениия веса, для сжигания избыточных жировых складок, и кроме этого, избавления от застоя лишней Н2О.

Факторы риска появления и распространения “апельсиновой корки”.

  1. Дисбаланс жирового обмена.
  2. Лишнее количество жира, также большое количество воды.

Методы излечения целлюлитных отклонений.

  1. С умом составляйте свой каждодневный пищевой рацион, снижайте поглощение жиров и углеводов, создайте активное белковое меню и питьё необходимого объёма чистой жидкости (не менее 1,7 литров ежедневно), также вит. групп А и В.
  2. Делайте физические упражнения! На тренировках боремся с избыточным объёмом тела, но усиливаем процесс выработки полезных гормонов.
  3. Делайте разнообразный массаж, осуществляйте душ, тренирующий целлюлитные участки кожи.
  4. Систематически используйте на целлюлитные участки кожи тонизирующие лосьоны и мази, которые стимулируют обеспечивают расщепление жиров, а также формирующие стройность кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • общие горячие электрические аппликации, с косметическими и природными средствами Nivea;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной , а также гидро- и криомассаж;
  • душ Шарко , а ещё в подарок – солевая или фито- ванна с профессиональными
    средствами фирмы Naris Cosmetics;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: эл/форез , а также – прессотерапия и ультразвуковая терапия проблемных зон и всего тела.

Постулаты ухаживания за кожей.

Последние открытия подтвердили , то, что любой организм и кожа людей не выпускает аскорбинку, и ещё не накапливает в запас этот вит. в системах организма. Поэтому чрезмерно необходимо и важно всегда подкреплять кожу аскорбинкой. Вытяжки, включающие витамин С (или аскорбиновая кислота), являются самыми-самыми действенными среди препаратов лечебно-профилактического ухода за кожей.

Эти витамины помогают охране кожи от токсического влияния свободных продуктов перекисного окисления и уменьшению окисного отравления, то есть, (разрушительного воздействия недоокисленных радикалов), являющихся причиной.

Научные работники считают, что хорошего итога в заботе за кожей можно достичь в результате сочетанного нанесения немногих элементов, богатых вит. С, имеющихся в натуральных кладовых из чистых частей света.

Например, сливы какаду включают в 55-60 раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, чем равноценная масса апельсинов.

C течением лет, элементы эпидермиса начинают развиваться не столь быстро и дерма изнашивается. Систематическое опасное влияние свободных недоокисленных продуктов воздуха содействует раннему состариванию кожных покровов.

Становление дермы завершается к 20 годам. Следовательно теперь женщинам надо уделять ухаживать за кожным слоем, плюс наносить кремы и др.косметику, улучшающие производство добавочного коллагенового вещества, и защищать готовый коллаген и эластин – пара самых важных вещества кожного покрова.
Коллаген играет большуюогромную роль в улучшении и в поддержании упругости кожного покрова, а эластин помогает разглаживанию кожного покрова после работы гладких мышечных волокон, производимые человеком в течении дня десятки тысяч раз.

Поэтому необходимо ухаживать за кожей постоянно. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги:

  • Массаж лица массажёром с тонизирующим и омолаживающим эффектом.
  • Чистка лица УЗ, аппаратная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг химический препаратами фирмы
    Utena
    .
  • Имеются маски – антивозрастные, отбеливающие на кожу лица и шеи.
    Новость сезона: увлажняющая маска.
  • Наш салон оказывает физио – услуги и выполняется программа ”Золотые кисти”.

Татуаж губ и контура глаз плюс художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности спец. дезинфицированным мед. инструментом.

Губы: реально видимо увеличить объём, подобрав пропорциональную форму и толщину губ.
С годами у любых губ возникают три важных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится менее четким;
  • губной цвет с течением лет будет не таким выраженным.

Итак, зная возникший недостаток, используется татуаж.

Контур глаз: Регион около век предоставляет огромные варианты для татуажа. Рисунок выполняется посредством высококлассного новейшего оборудования инструмента и красителей, это стопроцентно предотвращает попадание красителей в область глаза, и тем более травмы глаз, которых очень боятся девушки.

Брови: Контур мэйкап – супер – решение проблемы бровей. В самом начале очертания бровных дуг проходят коррекцию и четко вымеряются, и только потом вычерчиваются подобранным красителем под Ваш типаж таким образом, что по окончании введения краски бровные дуги остаются очень естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с повреждением целости кожи – пирсинг и татуаж производят только высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
Наш кабинет имеет в наличии весь набор документов, необходимых для обеспечения этих видов работ.

Блеск и красота волос и ногтей.

Подлинная гармония не возможна без здоровых и сильных волос. Когда волосы вдруг стали более слабыми, а прическа потеряла объём и пышность, – пришло время поразмыслить о своих шевелюрах.
Предотвратить процесс потери объёма волос помогут специальные средства, по-настоящему укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, которые можно найти у нас.
Наша система против выпадения количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это итог многолетних разработок лабораторий всех стран в части оздоровления волосистой части головы.

Наши программы оздоровления и лечения волос построены на повышении прочности волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые помогают остановить потерю волос.

Ведь наиболее главная составляющая волоса – корень волоса, хотя все мы корня не видим.
Следовательно, для того,чтобы волосы смотрелись эффектно, нужно, (не считая правильного питания), применять 3 обязательных пункта:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и грамотный выбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Качественные принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Профессионал – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую простую или модельную.
  • Химическую завивку и укладку.
  • Укладки: праздничные и ежедневные высокой степени сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска препаратами мировых брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, такие как ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Возможно наращивание волос.
  • Есть детский стилист и реален выезд мастера на дом.

Программа ухаживания за кожей рук.

Ухоженные руки – визитная карточка самодостаточной женщины или девушки.
Негативное влияние окружающего воздуха, холода и сырости плюс химических веществ} негативно отражается на коже рук и ногтях.
Ввиду того, что в ваших правилах постоянно смотреться превосходно во всём, то желание следить за кожей рук держит достойное местечко в программе ухаживания за руками и ногтями.

Стоит регулярно наносить подходящие Вам средства ухода за кожей рук. Вот тогда наша кожа рук и ногти останутся мягкими и ухоженными .
В нашем салоне в уходе за ногтями и кожей рук работает новая на основе безопасных натуральных веществ формула длительного действия, какая обеспечивает продолжительную защиту ваших рук и ногтей.

В её входят:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, способный сохранять влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, и ещё небольшими антибактериальными свойствами.

Маникюр плюс педикюр:

  • Ногтевой сервис , а также художественный маникюр, любой степени сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • Выполняем – шлифовку ногтей каждому посетителю.
  • Наращивание акриловых ногтей и последующая четвёртая корректировка – скидка 14 %.
  • Возможны консультирования специалиста по лечению грибковых заболеваний ногтей.
  • Кроме этого производим комплексные манипуляции: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • А также выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.