Салон красоты Облака

21

Салон красоты вот уже больше 25 лет дарит мужчинам и женщинам реальную возможность стать еще привлекательней , а также увереннее. С первых дней центр предлагает огромный спектр ультрамодных процедур, который может удовлетворить желания наиболее амбициозных посетителей. В нашем салоне красоты волшебными руками и инструментами специалистов превращается в быль красота, волшебство плюс совершенство.


Мы и днем и ночью готовы предоставить самое достойное и уникальное предоставление услуг, опираясь на самых современных предложениях индустрии косметологии и красоты.

К сожалению, в последнее время усиленный ритм жизни не даёт возможности нам подарить полный день салонным процедурам; так вот мы всеми возможностями нашей бригады можем разрешить самую важную проблему: наибольше качество и результативность в оптимальное для всех вас время дня и ночи.

Систематически обновляемые наборы средств ухода позволят Вам постоянно изменяться. В нашем кабинете есть большой ассортимент для домашнего ухода. И приемы специалистов помогут всем вам без труда следить за собой в домашних условиях. Наши специалисты постараются учесть все Ваши и наши пожелания, и также наиболее полно сохранить каждую вашу минуту.
Мы все ждём Вас в студии красоты и здоровья!

Критерии появления целлюлита.

Сегодня под целлюлитом понимают косметологические дефекты подкожной клетчатки, характеризующиеся неравномерностью, и кроме этого пастозностью подкожно-жировой клетчатки. На разных участках почти весь подслой равен 5-20 cм, а в то же время в прилежащих – совсем нет. Обычно у женского населения целлюлитная шероховатость находится на бёдрах, а вот у мужского населения – на животе и задней поверхности талии.

Доказано, что получение целлюлита не стопроцентно проявляется ожирением человека – проблематические зоны, общепризнанная “апельсиновая корка”, часто бывают даже у тех, чья масса тела не больше нормы. Если же целлюлитная шероховатость возникает нераздельно c повышенной массой тела, в таком случае его лечение
,как правило, сопровождается программой снижениия веса, ввиду сжигания избыточных жировых складок, и ликвидации застоя лишней межклеточной Н2О.

Факторы появления “апельсиновой корки”.

  1. Дисбаланс гормонально-липидного баланса.
  2. Высокое содержание подкожного жира, и ещё большое содержание влаги.

Лечить целлюлит.

  1. Чётко и точно продумывайте свой ежесуточный пищевой график приёма пищи, уменьшайте употребление жиров и углеводов, создайте полезное рациональное меню а также питьё достаточного количества очищенной воды (не менее 1,5 литра в сутки), плюс вит. группы В2 , В6, В12 и С.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! На тренировках сражаемся с избыточным объёмом тела, а ещё и улучшаем процесс получения нужных гормонов.
  3. Делайте стимулирующий массаж, организуйте контрастный душ, который направлен на проблемные области подкожного.
  4. Всё время применяйте на проблемные области кожи косметологические лосьоны и мази, которые стимулируют обеспечивают не усвоение жиров, и восстанавливающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • местные расслабляющие гипертонические обёртывания, с профессиональными плюс растительными веществами Plazan;
  • 

  • массаж локальный и всего тела на массажной кровати или ручной , а также гидромассаж;
  • душ контрастный , а ещё бонус – солевая водная прцедура с косметическими
    средствами компании Thalasso Bretagne;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: эл.форез , и дополнительно – электро-миостимуляция проблемных зон и всего тела.

Ваша кожа – гарант счастливой жизни.

Последние исследования указали , то, что любой организм и кожа человека не вырабатывает витаминЫ гр.С, и не накапливает в запас этот витамин в системах организма и кожи. Поэтому чрезмерно необходимо ежедневно обеспечивать кожу этим витамином. Компоненты, содержащие витамин С, считаются наиболее современными в классе препаратов лечебно-профилактического ухода за кожей.

Вит.гр С помогают защитному действию кожи от опасного воздействия недоокисленных радикалов.

Учёные точно знают, что хорошего воздействия в уходе за кожей можно получить в результате разностороннего нанесения немногих ингредиентов, богатых вит. С, заключенных в естественных первоисточниках из прекрасных регионов планеты.

Так, ягоды какаду включают в 60-65 раз больше вит. гр.С, нежели равноценная масса цитрусовых.

C годами, составляющие кожного слоя станут развиваться более медленно и подкожный слой истончается. Регулярное опасное воздействие свободных недоокисленных продуктов атмосферы способствует раннему старению кожи.

Формирование кожного покрова оканчивается к 18-20 годам. Так в таком периоде жизни молодым людям необходимо уделять ухаживать за кожей, и вместе с тем использовать вещества, улучшающие синтез дополнительного коллагена, и защищать старый коллагеновый слой а также эластиновые волокна – 2 самых важных ингредиента кожи.
Коллагеновый слой играет основополагающую сущность в укреплении и в сохранении упругости кожи, а эластин помогает разглаживанию кожного покрова в завершение работы гладких мышц, производимые нами ежедневно тысячи раз.

Вот почему следует следить за кожными покровами всегда. А наши специалисты всем вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги:

  • Массаж ручной с омолаживающим эффектом.
  • Чистка аппаратная и ручная глубокая или поверхностная , а также пилинг физический препаратами фирмы Clean Skin.
  • Имеются маски – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие на кожу лица.
    Новинка: омолаживающая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия красоты делает физио – услуги , а также проводится программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж губ и бровей , а также художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментом.

Губы: реально зрительно утолстить, подобрав пропорциональную форму и размер обеих губ.
С течением лет у любых губ создаются 3 основных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ становится менее выраженным;
  • цвет губ с годами будет бледнее.

Вот имея ввиду проявившийся изъян, применяется татуаж.

Контур глаз: Область вокруг глаз предоставляет реальные варианты для татуировок. Татуировка выполняется посредством высокотехнологичного новейшего оборудования инструментария и красок, что стопроцентно предотвращает попадание краски в слизистую глаза, тем более травмы глазного яблока, чего так не приемлют женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное решение проблемы бровей. Сначала линии бровей корректируются и вымеряются, затем рисуются подобранным определенным цветным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании введения краски бровные дуги остаются особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения виды процедур, с нарушением целостности кожи – пирсинг и татуаж производят только лишь практикующие специалисты с длительным стажем работы.
Наш кабинет имеет полный набор бумаг, необходимых для обеспечения этих разновидностей процедур и манипуляций.

Красота и сила волос.

Подлинная гармония не мыслима без роскошных волос. Если ваши волосы и ногти вдруг стали очень истончёнными, и копна волос растеряла объёмность, – пора подумать о своих причёсках.
Не допустить случаи потери объёма волос помогут современные ср-ва, эффективно укрепляющие каждый волосок в коже головы, которые можно найти у нас.
Наша самая новая система защиты от потери объёма волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть результат 20летних открытий учёных всех стран в сфере лечения волос и ногтей.

Имеющиеся у нас программы оздоровления и лечения волос и ногтей созданы на укреплении волос в коже головы, помогающие остановить потерю волос.

Ведь наиболее важная составляющая волоса – корень, а ведь все мы его не видели никогда.
Таким образом, чтобы причёски смотрелись супер, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни), осуществлять три главных правила:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у специалистов.
  2. Правильный и профессиональный выбор средств для волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую простую или модельную.
  • Термическую завивку и укладку.
  • Укладки: от каждодневных до свадебных высокой степени сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска и мелирование ср-вами известных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, а именно элюминирование, ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Делаем наращивание ресниц.
  • Есть детский стилист и разрешён выезд мастера-парикмахера на дом заказчика.

Мягкие и нежные руки.

Красивые и ухоженные руки и ногти – зеркало души уважающей себя девушки.
Отвратительное воздействие атмосферного атмосферы, холода и сырости , а также химических ср-в} негативно отражается на коже рук и ногтях.
Так как в наших правилах ежедневно смотреться потрясающе во всём, то ухаживание за ногтями и кожей рук имеет немаловажное положение в системе ухода и красоты за руками и ногтями.

Стоит всегда применять подходящие Вам ср-ва ухаживания за кожей рук. Именно поэтому наша кожа рук и ногти будут нежными и молодыми .
Только здесь в комплексном уходе за кожей работает современная на основе экологически чистых нат. веществ формула долгого действия, которая создаёт продолжительную охрану ваших рук.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, способный сберегать воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим действием, и ещё небольшими антибактериальными свойствами.

Маникюр + педикюр:

  • В подарок предоставляем – полировку ногтей каждому посетителю.
  • Возможны консультации дерматолога по вопросам лечения любых заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно выполняем процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста по педикюру и маникюру домой.