Студия красоты Sms

9

Центр уже больше 5 лет дарит своим посетителям реальную возможность оставаться намного привлекательней и увереннее. С самого начала центр оказывает огромный набор новых услуг, который способен удовлетворить запросы наиболее амбициозных товарищей. Здесь золотыми руками и инструментами специалистов делается краса, элегантность и идеальность.


Наши стилисты и косметологи всегда готовы предложить только суперсовременное и уникальное обслуживание, базируясь на самых новых разработках промышленности косметологии и красоты.

Ввиду того, что в настоящее время повышенный ритм жизни не позволяет всем нам выделить весь рабочий день салонным процедурам; так вот наши специалисты большими возможностями общей команды можем решить важную задачу: максимальное качество и красота в удобное для всех вас время.

Всегда пополняемые ассортименты косметических ср-в смогут помочь мужчинам и женщинам многократно преображаться. В нашем кабинете имеется большой перечень для самостоятельного ухода. А советы специалистов смогут помочь всем самостоятельно следить за собой в домашних условиях. Наши профессионалы будут рады учесть все Ваши желания, и также max сберечь ваше время.
Мы все ждем Вас в салоне красоты и здоровья!

Способы коррекции целлюлита.

Сегодня под названием целлюлита необходимо различать визуальные изменения кожи тела, определяющиеся неравномерностью, плюс выраженностью подкожного слоя. На большинстве местах слой может достигать 20 сантиметров, но на рядом лежащих – практически полностью не определяется. Почти всегда у женщин целлюлитные изменения существует на коже бёдер и ягодиц, в то время, как у лиц мужского пола – на талии.

Научнодоказано, что получение целлюлита не стопроцентно обусловлено лишним весом пациента – неровные и шероховатые участки тела, общеизвестная ”корка апельсиновая”, зачастую встречаются и у тех, чей вес не выше стандартных показателей. Если же целлюлит проявляется нераздельно c повышенной массой тела, тогда его лечение
стопроцентно организуется совместно с программой похудения, ввиду избавления лишних жиров, а также избавления от застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы возникновения “апельсиновой корки”.

  1. Наследственность.
  2. Расстройства гормонального регулирования.
  3. Избыточное объемное соотношение жира, и плюс застой жидкости.
  4. Недостаточная двигательная настроенность.

Методы излечения заболевания целлюлитом.

  1. Умно подготавливайте ваш постоянный пищевой режим питания, урезайте употребление жиров, обеспечьте достойное белковое питание а также приём достаточного количества очищенной жидкости (больше 1,5 л. ежедневно), плюс вит. гр. В2 , В6, В12 и С.
  2. Делайте утреннюю зарядку! перееданием, и плюс оптимизируем процесс выделения нужных продуктов желез внутренней секреции.
  3. Делайте разнообразный массаж, организуйте контрастный душ, который направлен на целлюлитные участки подкожного.
  4. Постоянно накладывайте на кожу специальные средства, помогающие не усвоение жиров, и дополнительно создающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • частичные тонизирующие грязевые компрессы, с лечебно-профилактическими и к тому же природными ср-вами JA-DE;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной и аппаратный , а также гидро-кровать;
  • душ под давлением 10 атм. и в подарок – фито- ванна с профессиональными
    средствами линии Sanoflore;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: ультразвуковая терапия и пилинг , и дополнительно – электропорация всего тела.

Постулаты ухаживания за кожей.

Постоянные труды доказали , то, что всякий организм не делает аскорбиновую кислоту, и не откладывает в запас этот витамин в клетках организма и кожи. В связи с чем слишком необходимо постоянно подкреплять человека витамином группы С. Компоненты, в которых имеется витамин группы С, являются супер эффективными в категории ингредиентов косметологического кожного ухода.

Эти витамины помогают охране кожи от вредного действия недоокисленных радикалов.

Исследователи точно знают, что стопроцентного воздействия в заботе за кожей можно достичь в результате разнообразного нанесения определённых компонентов, наполненных витаминами группы С, находящихся в натуральных растительных источниках из необитаемых областей мира.

В частности, ягоды какаду включают в 60 раз большее количество вит. С, нежели равнозначная масса плодов цитрусовых.

Взрослея, компоненты кожи начинают размножаться медленнее и подкожная клетчатка изнашивается. Ежедневное опасное воздействие перекисных радикалов атмосферы содействует ускоренному старению кожи.

Процесс становления дермального покрова завершается к 18-20 годам. Так теперь женщинам стоит уделять следить за кожным слоем, и вместе с тем применять кремы и др.косметику, усиливающие выработку дополнительного коллагена, и сохранять готовый коллаген и эластин – 2 наиболее основных компонента кожи.
Коллаген играет основополагающую роль в укреплении плюс в сохранении тонуса кожного покрова, а эластин помогает разглаживанию кожного покрова после работы лицевых мышечных волокон, совершаемые людьми в течении дня десятки тысяч раз.

Вот почему надо следить за кожными покровами всегда. И наши косметологи всем вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж ручной антивозрастной разглаживающий.
  • Чистка ручная и УЗ глубокая или поверхностная , а также все виды пилинга химический препаратами фирмы Bottega di Lungavita.
  • Имеются маски – питательные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: питательная маска.
  • Студия красоты выполняет физио – лечение , а также выполняется программа ”Золотые кисти”.

Контурный макияж плюс цветной художественный татуаж любой степени сложности стерильным медицинским инструментарием.

Губы: реально зрительно утолстить, изменив на пропорциональную форму и толщину обеих губ.
С течением лет у наших губ возникают 3 важных проблемы:

  • они истончаются;
  • губной контур становится не совсем выраженным;
  • их цвет с течением лет будет не таким ярким.

Итак, зная возникший недостаток, подбирается коррекция.

Контур глаз: Часть лица около век имеет большие возможности для татуировок. Рисунок выполняется посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красителей, это 100% не допускает попадание красителей в глаз, и тем более травмы глаз, чего чрезмерно не допускают девушки.

Брови: Conture MakeUP – идеальное разрешение вопроса бровных дуг. В самом начале очертания бровей корректируются и четко вымеряются, затем вырисовываются выбранным красителем под ваш типаж так, что по окончании окрашивания бровные дуги становятся особенно натуральными.

Это важно.
Все без исключения разновидности процедур, с повреждением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг производят только лишь практикующие врачи-дерматологи с большим опытом.
Наша студия красоты имеет в наличии весь набор бумаг, необходимых для проведения этих видов работ.

Система оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Истинная красота не возможна без роскошных волос. Когда они нежданно негаданно стали очень слабыми и тонкими, а прическа растеряла объём и пышность, – пора поразмыслить о своих волосах.
Предотвратить процесс потери количества волос помогут профессиональные средства, по-настоящему восстанавливающие каждый волосок в кожном покрове головы, которые можно найти в нашем салоне.
Наша система защиты от уменьшения количества волос для мужчин и женщин – это итог 20летних разработок лабораторий мира в сфере выпадения волосистой части головы.

Имеющиеся в нашем салоне программы лечения волос построены на укреплении волосяных луковиц в кожном покрове головы, помогающие остановить выпадение волос.

Ведь наиболее основная составляющая волоска – корень, хотя все мы корня не видим.
Итак, для того,чтобы волосы выглядели хорошо, нужно, (не считая здоровый образ жизни), осуществлять 3 обязательных пункта:

  1. Регулярное подравнивание кончиков волос у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор косметики для волос.
  3. Правильные инструменты для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Мастер – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками общеизвестных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Возможно наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Есть детский мастер , а также предусмотрен выход мастера на дом заказчика.

Сияющие ручки.

Красивые и ухоженные ручки – лицо каждой женщины или девушки.
Отвратительное действие атмосферного пространства, мороза плюс моющих веществ} отрицательно отображается на коже рук.
Так как в правилах каждой женщины ежеминутно смотреться превосходно “сверху до низу”, то именно тогда уход за ногтями и кожей рук имеет важное местечко в системе ухаживания за ногтями и кожей рук.

Стоит регулярно использовать разнообразные ср-ва ухода за кожей рук. Вот тогда ваша кожа и ногти останутся гладкими и молодыми .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей используется новая на основе экологически чистых природных веществ формула пролонгированного действия, которая обеспечивает продолжительную защиту ваших ногтей и кожи рук.

В её добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий составляющий элемент, способный сберегать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагосберегающим свойством, и ещё небольшими антимикробными возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • Представляем – шлифовку ногтей всякому посетителю.
  • Наращивание акриловых ногтей и последующая пятая корректировка – скидка 24 %.
  • Могут быть консультирования врача – дерматолога по вопросам лечения всех болезней ногтей.
  • Аппаратный и классический педикюр высокопрофессиональной сложности , а также удаление вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • Кроме этого выполняем комплексные процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Приемлем выезд специалиста по педикюру и маникюру домой.