Swiss perfection кабинет красоты

17

Салон красоты уже более 25 лет обеспечивает мужчинам и женщинам реальность оставаться намного красивее , а также более стильными. С самого начала салон осуществляет необъятный спектр модернизированных процедур, который способен выполнить пожелания наиболее требовательных клиентов. У нас волшебными руками и инструментами специалистов делается современность, индивидуальность и Vip совершенство.


Наши мастера всегда рады предоставить только Vip и профессиональное предоставление услуг, базируясь на наиболее новых разработках индустрии косметологии и красоты.

Так как в настоящее время повышенный стиль работы и отдыха не разрешает нам – людям преподнести в подарок полный день салонным манипуляциям; так вот наши профессионалы общими способностями всей студии можем решить основную проблему: максимальное качество и чувство стиля в оптимальное для всех вас время суток.

Всегда пополняемые коллекции ср-в ухода и косметики смогут помочь Вам многочисленно преображаться. В нашем салоне есть большой ассортимент для домашнего ухода. И приемы профессионалов помогут всем без проблем ухаживать за собой дома. Наши профессионалы смогут воплотить в жизнь все Ваши и наши пожелания, и наиболее полно сберечь каждую вашу минуту.
Мы все ждем Вас в центре красоты!

Характерные признаки развития целлюлита.

Сейчас под целлюлитом должно понимать различимые нарушения структуры подкожно-жировой клетчатки, характеризующиеся неравномерной деформацией, а также одутловатостью подкожно-жирового слоя. На разных областях весь слой равен 5-20 сантиметров, а в то же время на рядом лежащих – почти невыявляется. Всегда среди женщин целлюлитная неровность есть на бёдрах и ягодицах, а вот у мужского населения – на талии.

Научнодоказано, что отложение целлюлита не стопроцентно предопределено ожирением индивидуума – проблемные зоны, общеизвестная ”корка апельсина”, могут быть и у тех, у кого вес не выше нормы. А когда целлюлитная неровность появляется наряду c превышающей нормальную массой мужчины или женщины, то его лечение
всегда организуется совместно с программой похудения, для избавления избыточных жиров, и ликвидации застоя избыточной жидкости.

Факторы риска возникновения целлюлитной неровности.

  1. Дисбаланс липидного баланса.
  2. Большое количество соли и жира, и плюс большое количество Н2О.
  3. Гиподинамия.

Как сражаться с целлюлитом.

  1. Правильно подготавливайте свой суточный пищевой график приёма пищи, сократите употребление высоко калорийной пищи, создайте активное рациональное питание и приём оптимального объёма негазированной жидкости (не меньше 1,9 литра в сутки), также витаминов группы А.
  2. Делайте зарядку! ожирением, и плюс повышаем процесс выработки недостающих продуктов желез внутренней секреции.
  3. Делайте общий массаж, осуществляйте чередующийся душ, закаливающий проблемные зоны тела.
  4. Всегда применяйте на кожу косметические мази, помогающие не усвоение жировых отложений, плюс восстанавливающие упругость и тонизирование кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Общие:

  • местные ,сжигающие жир, солевые компрессы, с лечебно-профилактическими плюс природными веществами Biotherm;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и аппаратный плюс гидро- и криомассаж;
  • душ под давлением 5 атмосфер и в подарок – солевая ванна с натуральными косметическими
    ср-вами фирмы Night & Day;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: электрофорез и магнитотерапия , а также – электро-миостимуляция и прессотерапия тела.

Красивая кожа – гарант спокойствия и успеха.

Опытные открытия показали , то, что каждый организм не делает витаминЫ гр.С, а также не депонирует этот вит. в организме. Поэтому очень необходимо и важно постоянно обеспечивать кожу этим витамином. Ингредиенты, имеющие этот витамин, признаны супер достойными в группе средств лечебно-профилактического ухода за кожей.

Вит.гр С помогают защите кожных покровов от неполезного содействия свободных продуктов УФ облучения и снижению свободно радикального отравления, т.е., (разрушительного влияния недоокисленных радикалов), являющихся главным механизмом быстрого старения организма и кожи.

Учёные точно знают, что стопроцентного воздействия в ухаживании за кожей можно достигнуть в результате сочетанного использования считанных ингредиентов, богатых витаминами гр. С, содержащихся в растительных источниках из прекрасных регионов земного шара.

В частности, сливы какаду имеют в 55-60 раз большее количество вит. С, нежели такая же доля апельсинов.

C годами, компоненты кожи начинают делиться более медленно и подкожная клетчатка изнашивается. Ежедневное отравляющее действие свободных недоокисленных продуктов окружающего слоя благоприятствует быстротечному старению кожных покровов.

Формирование кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно сейчас женщинам нужно начинать ухаживать за кожным покровом, а также использовать кремы и др.косметику, стимулирующие синтез добавочного коллагенового вещества, и сохранять старый коллагеновый слой и эластиновые волокна – два наиболее главных компонента кожного покрова.
Коллаген занимает основополагающую роль в укреплении плюс в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой способствует разглаживанию кожного покрова в завершение напряжений мимических мышц, выполняемые человеком в течении дня несколько тысяч раз.

Именно поэтому следует ухаживать за кожными покровами в течение всей жизни. А наши косметологи вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Лицевой массаж ручной или массажером контр. тонизирующий.
  • Чистка аппаратная и ручная глубокая и еще все виды пилинга абразивный и химический препаратами компании Phyris.
  • Есть различные маски – антивозрастные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новинка: питательная крем – маска Gold Mask.
  • Салон красоты делает физио – манипуляции и проводится программа ”Золотые кисти”.

Контурный татуаж еще и цветной художественный татуаж любой сложности стерильным медицинским инструментарием.

Губы: реально зрительно увеличить объём, подобрав пропорциональную форму губ.
С возрастом у каждых губ проявляются 3 важных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • контур губ будет не таким чётким и выраженным;
  • губной цвет с течением лет становится не таким выраженным.

Итак, зная проявившийся изъян, подбирается татуаж.

Контур глаз: Область около глаз имеет широчайшие варианты для татуировок. Рисунок делается с помощью качественного медицинского оборудования инструментария и красителей, это полностью исключает попадание краски в область глаза, и более того травмы глаз, которых очень боятся женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное разрешение вопроса бровей. Сначала контуры бровных дуг проходят корректировку и четко вымеряются, после чего вырисовываются подобранным определенным цветным красителем под ваш типаж так, что после татуажа брови выглядят особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все типы манипуляций, с нарушением целости кожного покрова – татуаж и инъекции выполняют только лишь дипломированные врачи-дерматологи с большим стажем труда.
Наша студия красоты имеет в наличии необходимый пакет бумаг, нужных для проведения этих видов процедур и манипуляций.

Здоровые волосы.

Истинная краса не мыслима без красивых волос. Когда ваши волосы и ногти неожиданно стали более истончёнными, и шевелюра растеряла объёмность, – настало время подумать о ваших шевелюрах.
Предупредить процесс потери количества волос смогут специальные средства, по-настоящему укрепляющие волосы в кожном покрове головы, которые есть в нашем салоне.
Наша концепция против уменьшения количества волос для всех нуждающихся – это итог 20летних достижений учёных мира в части оздоровления волос.

Имеющиеся у нас курсы оздоровления и лечения волос и ногтей основаны на укреплении корней в кожном покрове головы, помогающие остановить потерю волос.

А самая главная часть волоска – корень, а ведь мы его не видели ни разу.
Таким образом, для того,чтобы волосы выглядели хорошо, необходимо, (не считая правильного питания), применять 3 основных правила:

  1. Регулярное подравнивание концов волос в парикмахерской.
  2. Правильный и грамотный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку термо-бритвой мужскую, женскую или детскую любой степени сложности.
  • Термическую завивку и укладку.
  • Укладки: коктейльные высокой сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска и колорирование препаратами общеизвестных фирм.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, такие как ламинирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание окраска бровей и ресниц плюс наращивание волос и ресниц.
  • Еще есть детский зал и предусмотрен выезд мастера-парикмахера на дом.

Уход за ручками.

Нежные руки – зеркальное отражение каждой девушки.
Негативное влияние окружающего пространства, холода и сырости , а также препаратов бытовой химии} негативно проявляется на коже.
Так как в правилах каждой девушки или женщины всегда выглядеть достойно “с головы до пят”, то именно тогда уход за кожей рук держит достойное место в программе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Нужно регулярно использовать питательные и увлажняющие ср-ва ухаживания за кожей рук. Благодаря чему ваша кожа и ногти будут оставаться нежными и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей рук используется действенная на основании экологически чистых природных веществ формула пролонгированного действия, какая создаёт моментальную защиту ваших рук и ногтей.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, способный сохранять влагу
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагоудерживающим свойством, и плюс лёгкими дезинфицирующими возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • В подарок предоставляем – шлифовку и полировку ногтей каждому клиенту.
  • Могут быть консультирования специалиста по оздоровлению и лечению разных заболеваний ногтей.
  • Европейский и классический педикюр высокопрофессиональной степени сложности и удаление вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще делаем процедуры: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста на дом.