Хамелеон кабинет красоты

23

Салон так больше 20 лет даёт своим друзьям возможность оставаться еще красивее , а также увереннее. С первых дней салон предлагает большой спектр суперсовременных процедур, который может выполнить запросы наиболее требовательных посетителей. В нашем салоне стиля и красоты чудесными руками и инструментами профессионалов делается краса, креативность и изысканность.


Наши мастера ежедневно готовы предоставить самое качественное и уникальное предоставление услуг, опираясь на наиболее новых тенденциях промышленности косметологии и красоты.

Ввиду того, что сейчас повышенный темп жизни не даёт возможности всем нам выделить полный день салонным манипуляциям; и вот наши мастера большими усилиями нашей студии смогли решить главную задачу: огромное мастерство и результативность в подходящее для всех вас время дня и ночи.

Факторы возникновения целлюлита.

В современном мире под целлюлитом подразумевают видимые нарушения формы подкожно-жировой клетчатки, характеризующиеся выраженной бугристостью, и ещё одутловатостью подкожно-жирового слоя. На видимых областях этот подкожный жир равен 6,5 сантиметров, а в то же время в рядом лежащих – совсем нет. Постоянно в среде женщин целлюлитные изменения выявляется на коже бёдер и ягодиц, среди мужчин – на талии.

Общепризнано, что образование целлюлитного подкожного жира не стопроцентно проявляется ожирением индивида – проблематические части тела, так называемая, “апельсиновая корка”, зачастую выявляются среди тех, у кого вес тела не больше стандартных показателей. А если целлюлит возникает наряду c превышающей нормальную массой человека, тогда при этом его лечение
обязательно сопровождается программой похудения, для уничтожения избыточных жировых запасов, а также профилактики застоя лишней межклеточной Н2О.

Причины появления и распространения целлюлитной неровности.

  1. Генно-наследственные причины.
  2. Нарушение липидного баланса.
  3. Высокое объемное соотношение липидов, и плюс застой Н2О.
  4. Нежелание занятий физкультурой и спортом.

Меры профилактики заболевания целлюлитом.

  1. Грамотно составляйте твой суточный пищевой график приёма пищи, урезайте поглощение жиров и углеводов, организуйте достойное низко калорийное питание и приём необходимого количества негазированной жидкости (не меньше 2,0 литра ежесуточно), и витаминов группы А.
  2. Занимайтесь спортом! перееданием, а ещё и налаживаем процесс создания необходимых гормонов.
  3. Делайте местный массаж, принимайте горячий и ледяной душ, тонизирующий неровные участки кожных покровов.
  4. Всё время применяйте на неровные регионы кожи профилактические кремы, улучшающие не усвоение жиров, плюс гарантирующие упругость кожи
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • частичные горячие парафиновые компрессы, с косметическими и растительными ср-вами
    Meishoku
    ;
  • 

  • массаж локальный и всего тела аппаратный плюс гидро-кровать;
  • душ контрастный , а ещё бонусный подарок – солевая ванна с натуральными косметическими
    ср-вами фирмы Depileve;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: магнитотерапия и ещё – электропорация всего тела.

Молодость и здоровье женской кожи.

Основные исследования доказали , то, что человеческий организм и кожа человека не вырабатывает аскорбинку, и ещё не депонирует этот витамин в системах организма и кожи. Вот почему просто необходимо и важно систематически снабжать кожу витамином группы С. Вытяжки, в которых имеется витамин С, признаны самыми эффективными в группе средств оздоравливающего кожного ухода.

Эти витамины способствуют защите кожи от неполезного влияния свободных продуктов перекисного окисления и снижению токсического стресса, то есть, (разрушительного влияния недоокисленных радикалов), которые являются причиной.

Косметологи доказали, что существенного действия в уходе за кожными покровами можно достигнуть при условии разнообразного использования определённых элементов, наполненных вит. С, заключенных в гомеопатических источниках из разнообразных частей мира.

Так, сливы какаду имеют в 55-60 раз большее количество витам. гр.С, чем равноценная порция цитрусовых.

C возрастом, компоненты кожи начинают развиваться медленнее и подкожная клетчатка изнашивается. Постоянное вредное действие свободных недоокисленных продуктов окружающего пространства содействует раннему старению кожных покровов.

Формирование дермы оканчивается к 20-21двадцати годам. Так сейчас всем нужно уделять следить за кожей, и вместе с тем применять кремы и др.косметику, стимулирующие производство дополнительного коллагена, и защищать уже существующий коллагеновый слой и эластин – два наиболее важных ингредиента кожного покрова.
Коллаген занимает важную сущность в улучшении и в сохранении тонуса кожи, а эластин способствует разглаживанию кожи в завершение работы мимических мышечных волокон, совершаемые нами ежедневно несколько тысяч раз.

Поэтому следует ухаживать за кожными покровами всегда. А наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж лица ручной и аппартный разглаживающий.
  • Чистка лица ультразвуковая частичная и полная , а также пилинг кожи лица химический средствами фирмы Vilenta.
  • Есть разнообразные – питательные и увлажняющие, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: восстанавливающая маска.
  • Студия красоты оказывает физио – услуги плюс проводится программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный татуаж еще и художественный татуаж разнообразной степени сложности одноразовым медицинским инструментом.

Губы: возможно зрительно утолстить, выбрав правильную форму и размер губ.
С течением лет у любых губ возникают 3 основных проблемы:

  • они становятся тоньше;
  • их контур становится не совсем четким;
  • цвет губ с течением лет становится бледнее.

Итак, имея ввиду возникший изъян, применяется косметический татуаж.

Контур глаз: Часть лица возле глаз и век предоставляет большие варианты для татуировок. Рисунок выполняется посредством качественного медицинского оборудования инструментария и красок, что 100% не допускает попадание красителей в область глаза, и тем более повреждение глаз, которых так не допускают женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – разрешение проблемы бровей. Сперва контуры бровей корректируются и четко вымеряются, после чего вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под Ваш стиль таким образом, что после окрашивания брови становятся особенно естественными.

Информация.
Все без исключения виды процедур, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг производят только лишь практикующие специалисты с большим опытом.
Наша студия красоты имеет в наличии весь пакет документов и лицензий, нужных для обеспечения этих разновидностей процедур и манипуляций.

Система оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Истинная гармония не возможна без роскошных волос и ногтей. Коль они внезапно оказались совсем истончёнными, а копна волос потеряла пышность, – пора задуматься о ваших волосах.
Предотвратить процесс выпадения количества волос помогут разработанные ср-ва, качественно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых есть у наших специалистов.
Наша самая новая программа защиты от потери объёма волос для всех нуждающихся – это результат многолетних работ научно-исследовательских институтов всех стран в части лечения волосистой части головы.

Имеющиеся в нашем салоне курсы оздоровления и лечения волос построены на укреплении волосяных луковиц в коже головы, которые помогают предупредить потерю волос.

Ведь наиболее важная часть волоса – корень, пусть даже все мы этого корня не видели никогда.
Итак, для того,чтобы причёски выглядели эффектно, нужно, (не считая здоровый образ жизни), применять 3 рекомендуемых пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и профессиональный выбор средств для кожи головы и волос.
  3. Правильные принадлежности для волос.

Парикмахерские процедуры.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование ср-вами общеизвестных брендов.
  • Разные виды лечения волос, такие как лечебные сыворотки и элюминирование для волос.
  • Выполняем наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский стилист и предусмотрен выезд мастера на дом.

Нежные ручки.

Красивые и ухоженные руки и ногти – зеркальное отражение самодостаточной женщины или девушки.
Негативное действие окружающего пространства, мороза плюс химических веществ} печально отображается на коже.
Учитывая,что в наших правилах ежедневно смотреться потрясающе “сверху до низу”, то ухаживание за руками и ногтями занимает высокое положение в программе ухода за кожей рук и ногтями.

Нужно постоянно использовать разнообразные ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. И только так наша кожа рук и ногти будут оставаться гладкими и молодыми .
У нас в комплексном уходе за кожей рук работает действенная на основе экологически чистых натуральных ср-в композиция продолжительного воздействия, которая создаёт мгновенную охрану ваших кожи рук.

В её включены:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, способный удерживать жидкость
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагоудерживающим действием, а также небольшими антибактериальными возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Ногтевой сервис , а также и любой дизайн ногтей, разнообразный степени сложности, ”запечатывание” ногтевой пластинки.
  • Выполняем – шлифовку и полировку ногтей любому клиенту.
  • Возможны консультации специалиста по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтей.
  • А еще производим комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • Возможен вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.