ХРУСТАЛЬНОЕ ЯБЛОКО салон красоты

20

Центр уже дольше 20 лет даёт Вам возможность стать ещё симпатичней и более стильными. С первых дней центр осуществляет большой выбор новых услуг, который обязан осуществить пожелания наиболее амбициозных товарищей. В нашем центре красоты умелыми руками и инструментами специалистов создаётся красота, креативность , а также совершенство.


Мы в течение всей недели рады преподнести самое высококлассное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на наиболее научно-обоснованных тенденциях промышленности красоты.

Меры предупреждения и коррекции целлюлита.

Сегодня под целлюлитом принято различать косметические дефекты подкожно-жировой клетчатки, определяющиеся бугристостью неровностью, и ещё одутловатостью подкожно-жирового слоя. На разных местах этот подслой равен 20 сантиметров, а в то же время на прилежащих – практически совсем нет. Чаще всего среди лиц женского пола целлюлитная шероховатость выявляется на ягодицах, а мужчин – на талии.

Известно, что получение подкожно-жирового слоя не стопроцентно обусловлено ожирением пациента – проблемные участки тела, так называемая, ”корка апельсина”, зачастую встречаются даже у тех, чей вес тела не превышает допустимых нормативов. А когда “апельсиновая корка” прогрессирует наряду c повышенными килограммами, тогда при этом коррекция параметров фигуры и тела
, в обязательном порядке, сопровождается программой похудения, ввиду избавления лишних жиров, и кроме этого, профилактики застоя лишней межклеточной воды.

Факторы возникновения “апельсиновой корки”.

  1. Нарушение липидно-гормонального равновесия.
  2. Лишнее количество липидов, а также большое содержание влаги.

Меры профилактики целлюлита.

  1. Чётко и точно продумывайте твой суточный питательный рацион, уменьшайте поглощение животных жиров, обеспечьте полезное белковое питание плюс приём суточного количества очищенной Н2О (не менее 1,8 л. ежедневно), также вит. группы А и В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! Тренируясь сражаемся с избыточным объёмом тела, а ещё и нормализуем процесс получения необходимых продуктов эндокринной системы.
  3. Проводите местный массаж, организуйте быстро сменяющийся душ, который направлен на бугристые зоны подкожного.
  4. Всякий раз накладывайте на бугристые части тела рассасывающие кремы, которые улучшают расщепление жировых составляющих подкожного жира, плюс формирующие стройность кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • частичные контрастные парафиновые обёртывания и аппликации, с профессиональными плюс природными средствами Filorga;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и аппаратный , а также гидро-кровать;
  • душ под давлением 5 атм. и в подарок – солевая или фито- ванна с косметическими
    ср-вами компании Barbara Laboratories;
  • физиотерапия в ассортименте: УВЧ- и КВЧ-терапия , и дополнительно – ударно-волновая методика тела.

Здоровый вид женской кожи.

Последние исследования подтвердили , что всякий организм не производит аскорбинку, и ещё не депонирует этот вит. в организме. В связи с этим чрезмерно необходимо и важно часто снабжать кожу аскорбиновой кислотой. Экстракты, имеющие витамин С (или аскорбиновая кислота), считаются самыми действенными в категории средств косметического ухода за кожей.

Вит.гр С помогают защите кожи от токсического действия недоокисленных радикалов.

Косметологи подтвердили, что достоверного действия в уходе за кожей лица и тела можно достичь при условии сочетанного нанесения определённых ингредиентов, обогащённых вит. С, заключенных в растительных источниках из разнообразных уголочков света.

Так вот, плоды какаду содержат в 60-65 раз большее количество витам. группы С, чем равноценная доля цитрусовых.

Взрослея, составляющие кожного слоя станут развиваться медленнее и дерма истончается. Каждодневное вредное воздействие перекисных недоокисленных продуктов воздуха способствует быстрому увяданию эпидермиса и дермы.

Формирование кожи оканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно в этом возрасте молодым людям нужно уделять время ухаживать за кожным слоем, и дополнительно наносить вещества, способные усиливать выработку дополнительного коллагенового вещества, и дополнительно сохранять старый коллаген и эластин – 2 самых важных компонента кожного покрова.
Коллаген несёт на себе большуюогромную роль в укреплении плюс в поддержании тонуса кожи, а эластиновый слой способствует разглаживанию кожного покрова после сокращений лицевых мышечных волокон, совершаемые нами ежедневно десятки тысяч раз.

Вот почему надо следить за кожными покровами в течение всей жизни. А наши специалисты всем вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж лица ручной и аппартный тонизирующий и разглаживаюший.
  • Профессиональная чистка кожи УЗ, аппаратная и ручная глубокая и еще пилинг абразивный и химический препаратами фирмы Frais-Monde.
  • Всегда в наличии разнообразные – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: омолаживающая тканевая маска ”Золотая маска”.
  • Салон красоты делает физио – манипуляции , а также выполняется коррекция мимических мышц.

Контурный татуаж еще и цветной художественный татуаж любой сложности стерильным мед. инструментарием.

Губы: можно зрительно увеличить объём, выбрав нужную форму одной или обеих губ.
С годами у наших губ проявляются 3 важных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • контур губ будет не совсем выраженным;
  • губной цвет с возрастом будет бледнее.

Итак, имея ввиду возникший участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Область около глаз и век имеет широчайшие варианты для татуировок. Рисунок делается посредством качественного медицинского оборудования инструментария и красителей, это полностью не допускает попадание краски в слизистую глаза, и тем более повреждение глазного яблока, которых чрезмерно боятся девушки и женщины.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение вопроса бровей. Сперва контуры бровей корректируются и вымеряются, после этого рисуются подходящим красителем под Ваш типаж так, что после введения краски бровные дуги выглядят особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все виды процедур, с повреждением целостности кожи – пирсинг и татуаж делают только лишь дипломированные врачи-дерматологи с большим стажем работы.
Наш салон имеет полный пакет бумаг, необходимых для проведения данных разновидностей процедур и манипуляций.

Система оздоровления и ухода за волосами.

Истинная гармония не возможна без здоровых волос. Коль ваши волосы и ногти нежданно негаданно оказались более слабыми, и шевелюра потеряла пышность, – пришло время поразмыслить о ваших шевелюрах.
Предотвратить факт потери объёма волос помогут специальные ср-ва, качественно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых есть у наших специалистов.
Наша новая программа против выпадения объёма волосяного покрова головы для всех заинтересованных лиц – это есть результат 15летних работ научно-исследовательских институтов всех стран в области лечения волос и ногтей.

Наши системы концепции лечения волос основаны на укреплении корней в кожном покрове головы, помогающие остановить потерю волос.

Ведь самая главная часть волоса – корень волоса, пусть даже мы его не видим.
Следовательно, для того,чтобы причёски выглядели супер, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), выполнять 3 главных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и грамотный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку термо-ножницами мужскую, женскую или детскую любой степени сложности.
  • Химическую или термическую завивку и укладку.
  • Укладки: щипцами, феном и на бигуди различной сложности на самые разнообразные волосы.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками мировых брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, такие как лечебные сыворотки и элюминирование для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание волос.
  • Есть детский стилист , а также возможен вызов парикмахера на дом заказчика.

Ухаживание за кожей рук и ногтями.

Красивые и ухоженные ручки – зеркальное отражение каждой женщины.
Отвратительное действие окружающего пространства, мороза , а также веществ бытовой химии} отвратительно отображается на коже рук и ногтях.
Учитывая,что в правилах любой девушки постоянно смотреться потрясающе “от макушки до пят”, то желание следить за кожей рук держит важное место в системе ухаживания за руками и ногтями.

Нужно ежедневно наносить разнообразные средства ухаживания за кожей рук. Именно поэтому любая кожа рук и ногти будут мягкими и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей рук используется действенная на основе безопасных растительных ср-в формула продолжительного действия, какая обеспечивает моментальную защиту наших ногтей и кожи рук.

В её добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, который способен удерживать жидкость
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, а также лёгкими антибактериальными возможностями.

Маникюр плюс педикюр:

  • Ногтевой сервис , а также СПА – маникюр, разнообразный сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • Делаем – полировку ногтей любому посетителю.
  • Реальны консультации дерматолога по оздоровлению и лечению разных болезней ногтевых пластин.
  • Кроме этого делаем комплексные манипуляции: бархатные ручки”.
  • Приемлем вызов специалиста на дом.