Alina Pash и alyona alyona выпустили совместный клип: премьера "Падло" (ВИДЕО)

16

alyona alyona — главный ньюзмейкер последних дней. После выхода нового альбома и интервью в американском Vogue, звезда снова напомнила о себе новостями. Так, состоялась столь ожидаемая коллаборация. alyona alyona и Alina Pash выпустили совместный клип “Падло”. Встречайте новинку на ХОЧУ!


И пока в Сети обсуждали выступление alyona alyona на “Голосі країни”, главная надежда украинского рэпа вместе с другой  украинской звездой выпустила клип на хит “Падло”. alyona alyona и Alina Pash — самый яркий коллаб в новейшей истории украинского хип-хопа. Совместный трек “Падло”, который вошел в недавний дебютный альбом alyona alyona под названием “ПУШКА”, теперь получил еще и полноценную экранизацию.

5
5
1

Этно-фантасмагория с пасхальными яйцами в центре сюжета — дело рук Натана Дэйзи, французского клипмейкера и соавтора прежнего видео Alina Pash “OINAGORI”. Многим он, впрочем, также известен как Jaw — хаус-вокалист мирового класса из парижского хаус-трио Dop. И вот что говорится о смысле и главном месседже видео.

клип падло

В 2049 году в патриархальном Чернобыдлограде вдруг начинают пропадать мужчины… В то же время в граде основывают тайное движение Бестии-хранительницы. В их темных подвалах тяжело работают похищенные мужчины. Они должны помочь бестиям получить магический дар “птицы судьбы”. Та, кто получит этот дар — станет Избранной. И только ей будет суждено получить безграничную женскую волю, чтобы сделать мир лучше.

алена алена и алина паш падло

падло клип премьера

Натан говорит, что работа над “Падло” стала для него словно путешествием во времени: 

падло клип смотреть онлайн

Это один из тех образов, которые я вижу, когда представляю наше будущее. Что-то вроде страшной сказки, в которой есть нечто, что мы обязательно должны понять для себя. 

Для alyona alyona — это пока первый опыт сложных постановочных съемок. Ее фирменный стиль — хулиганские DIY-видео от молодого режиссера DELTA ARTHUR. Сама артистка, говорит о новой работе символическим посланием:

клип падло

 У каждого из нас – свой путь, которым мы идем. На этом пути есть препятствия, барьеры, подъемы и падения, которые помогают нам получить самое ценное – опыт. Этот опыт из года в год, из поколения в поколение передавали нам наши предки. Именно благодаря уникальности этого опыта мы сегодня – те, кто мы есть.  

Предлагаем вам оценить клип. Встречайте премьеру “Падло”.

Смотреть онлайн видео Alina Pash и alyona alyona выпустили совместный клип: премьера “Падло” (ВИДЕО)

видео315640http://www.youtube.com/embed/n8hiIhJNc8o2019-04-16T08:39:35+02:00http://hochu.ua/images/articles/92304_0.pngT0H6M0S

Больше новостей о звездах ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)