Гороскоп на неделю 15-21 апреля: как ни cтаpайcя — для вceх хopoшим нe будeшь

14

Гороскоп на неделю предупреждает, что с 15 по 21 апреля останавливайте себя каждый раз, когда возникнет соблазн сделать что-либо сгоряча. Такие шаги не приведут ник чему хорошему.


5
5
1

В конце недели, 20 и 21 апреля — убывающая Луна. Устройте генеральную уборку, ремонт, перестановку мебели. Детальный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Овнов:

Астрологический прогноз с 15 по 21 апреля Овнам говорит, что на этой неделе вам стоит руководствоваться принципом “Встречают по одежке”. Не забывайте о том, что почти за каждым вашим движением следят. Внимательно относитесь к тому, что и где говорите. 

Любовный гороскоп Овнам на неделю говорит, что вторая половинка порадует вас неожиданным, но очень приятным подарком. Не скупитесь на добрые слова и комплименты второй половинке. Выходные проведите вместе, не обязательно даже покидать пределы спальни. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Львов:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Львов говорит, что стоит чаще прислушиваться ко мнению второй половинки, потому что со стороны некоторые ситуации выглядя совсем не так, как вам кажется. Отлично подходит неделя для усовершенствования иностранного языка

Любовный гороскоп для Львов говорит, что вторая половинке проявит к вам такую заботу, которую будет сложно не заметить. Приготовьте для дорого человека запоминающийся сюрприз, о котором он давно просил. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Стрельцов говорит, что эта неделя отлично подходит для тех, кто собирается в отпуск. Можно поехать в другой город или отправиться на интересную экскурсию. Следите за своим здоровьем и самочувствием. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что на этой неделе стоит больше прислушиваться к своему партнеру. Некоторые просьбы второй половинки могут вас откровенно обескуражить, но итогом вы будете крайне довольны. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля  для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Тельцов говорит, что в этот день стоит вспомнить обещания, которые вы давали, но так и не исполнили. Вера с себя поможет сдвинуться с мертвой точки. Хорошее время для того, чтобы посвятить себя своему хобби. 

Любовный гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что выходные стоит провести вдвоем. Спланируйте особенный отдых, который будет отличаться от досуга в другие дни.  

Читать также
Лунный календарь стрижек на апрель 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 15 по 21 апреля говорит, что сможете найти источник дополнительного заработка, что, конечно же, внесет приятные изменения в вашу жизнь. Не испытывайте на себе удачу лишний раз, если дело рисковое — семь раз подумайте, но один раз отрежьте. 

Любовный гороскоп на неделю для Дев говорит, что на этой неделе вам захочется получать больше тепла и поддержки от любимого человека. Не расстраивайтесь, если любимый кажется вам излишни холодным и прагматичным: все, что он делает — ради вас.

гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 15 по 21 апреля говорит, что нужно заняться благоустройством собственного дома, ведь комфорт — важная составляющая внутреннего равновесия и хорошего настроения. Не заморачивайтесь по поводу своей внешности — вы выглядите блестяще. 

Любовный гороскоп для Козерогов на неделю говорит, что эта неделя принесет вам много приятных сюрпризов, многие из них будут связанны с любимым человеком. В выходные получится отдохнуть так, как вы даже мечтать не могли. Цените то, что имеете.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Близнецов:

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 15 по 21 апреля говорит, что не рекомендуется оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Эта истина актуальна для вас, как никогда раньше. Если запланировали какие-то дела или кому-то что-то пообещали — делайте.

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что если вы в чем-то сомневаетесь — расскажите прямо своему партнеру. Не стоит ни о чем молчать, это может привести к нежеланным последствиям. Возможно, вам с партнером стоит отдохнуть друг от друга. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Весов:

Гороскоп с 15 по 21 апреля для Весов предупреждает, что верить можно только себе и проверенным методам. Прислушайтесь исключительно к собственному внутреннему голосу, игнорируя советы доброжелателей. Не будьте слишком доверчивы в разговоре с малознакомыми людьми.

Любовный гороскоп на неделю для Весов говорит, что вашей второй половинке может не хватать вашего внимания. Не доводите до скандалов в семье, будьте максимально терпеливы и добры друг к другу. Больше времени проводите на свежем воздухе.

гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Водолеев:

Гороскоп с 15 по 21 апреля для Водолеев говорит, что иногда может возникать желание одним махом покончить со всеми проблемами, разрушив уже сложившийся стереотип. Будьте осторожны и не пытайтесь прыгнуть выше себя. Вполне вероятно знакомство с влиятельным человеком

Любовный гороскоп для Водолеев говорит, что не стоит ходить “по лезвию ножа” в отношениях с любимым человеком. Если  пытаетесь сидеть на двух стульях одновременно, ваш партнер вскоре об этом узнает. Не провоцируйте у него ревность. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Раков:

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля советует Ракам быть более терпеливыми по отношению к близким. Умение справиться со своими чувствами помогает вам всегда быть на коне, давая отпор любому недоброжелателю. Не стоит недооценивать соперников

Любовный гороскоп для Раков говорит, что вам стоит быть более настойчивыми в отношениях. Если вы не хотите быть одинокими, проявляйте свою заинтересованность в общении с противоположным полом. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля  для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с  15 по 21 апреля для Скорпионов говорит, что стоит быть готовыми к тому, что придется рассчитывать исключительно на себя, особенно в финансовых вопросах. Не планируйте дорогостоящих покупок, лучше отложите деньги. 

Любовный гороскоп для Скорпионов говорит, если будете строги к второй половинке, то согласие в отношения вернется не скоро. Свободные представители знака имеют все шансы завести романтическое знакомство с представителем противоположного пола. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю для Рыб говорит, что можете получить предложение, которое заставит по-другому взглянуть на свое окружение, пересмотреть свои отношения с некоторыми знакомыми. Не принимайте близко к сердцу чужое мнение, люди не всегда объективны. 

Любовный гороскоп для Рыб на неделю говорит, что если вам кажется, что вас не понимают — внятнее объясняйте свою позицию. Не вините себя к том, что у второй половинки нет настроения, просто постарайтесь его максимально улучшить. 

Также вас может заинтересовать: выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире — когда и сколько отдыхаем

Let’s block ads! (Why?)