Бывшая участница "Холостяка" призналась, что шоу чуть не разрушило ее личную жизнь

20
Бывшая участница "Холостяка" призналась, что шоу чуть не разрушило ее личную жизнь

Несколько недель назад завершился проекта "Холостяк" с Егором Кридом. Главный герой выбрал в финале Дашу Клюкину, но практически все девушки, участвовавшие в проекте, вызывают у публики повышенный интерес. Одной из самых ярких участниц была Анастасия Смирнова. Недавно девушка дала интервью, признавшись, что проект едва не разрушил ее личнюю жизнь. Подробности далее в материале.


Не секрет, что после проекта Егор Крид расстался с Дашей Клюкиной. Но покорить сердце завидного мужчины и артиста не удалось и Анастасии Смирновой. Девушка запомнилась зрителям своей своенравностью и непростым характером, так как во время одного из выпусков самовольно покинула проект. Но сейчас в ее жизни все хорошо, хотя был момент, когда личная сфера едва не пострадала из-за шоу.

5
5
1

Анастасия Смирнова рассказала PEOPLETALK об участии в шоу и личной жизни.

смирнова крид фото

Я и сама хотела участвовать, да и все друзья меня уговаривали. Я думала, шансов у меня больше, так как я была знакома с Егором. Окончательно я решилась за два дня до начала съемок, но пообещала себе – если я почувствую, что у нас ничего не получается, встану и уйду, сидеть ради подписчиков и славы я не буду. Я реально пошла на шоу с мыслями, что может что-то получиться. 

Уйдя с проекта, Настя Смирнова практически сразу окунулась с головой в новые отношения, которые развиваются стремительно. О своем избраннике девушка говорит следующее:

В моей видеозаставке для "Каникул в Мексике" я говорила, что не хочу, чтобы моего мужа звали Дмитрием. И вот, когда я ушла с проекта, начала общаться с молодым человеком… по имени Дима (он старше меня на год, у него свой бизнес), с которым была знакома еще до "Холостяка", но между нами тогда ничего не было. А после шоу я посмотрела на него совсем другими глазами, и все закрутилось. Мы ходили в кино, много разговаривали, потом улетели вместе на Бали и с тех пор не расстаемся. Мы вернулись и начали жить вместе. Для меня это удивительно – кажется, что к совместной жизни надо как-то морально подготовиться, а здесь все получилось очень легко, будто мы знакомы много лет. 

Увидев заставку "Холостяка" с Егором Кридом, Дмитрий даже шутил, что Насте стояло пойти на проект, ведь на других реалити она уже любовь искала. Но узнав, что она действительно участвовала, он был вне себя и позже пережил непростое время.

смирнова о холостяке

Тема как-то замялась, а потом днем мне приходит смс: "Холостяк, бл*дь?" Человек не вернулся в тот день домой, ему было больно и тяжело. Мы увиделись только через неделю, и он рассказал, что ролик со мной и Егором ему прислала его бывшая девушка. Но и это еще не все! Пока шел "Холостяк", я ездила знакомиться с его родителями. Весь его маленький городок узнал меня, и ему говорили не самые приятные вещи. Диме нужно поставить памятник, что он все это пережил. Он даже со мной и Викой смотрел некоторые серии. Правда, когда было мое свидание с Егором, он уехал. А когда в какой-то серии я сказала Егору, что он мне родной… в общем, ему было очень непросто – его любимую девушку показывают по телевизору с другим парнем. 

Но все же пара пережила этот период. По словам Анастасии Смирновой, она готова уже к следующему шагу.

Мы сейчас с Димой постоянно вместе, и мне кажется, что все идет к следующему шагу. Я не дошла до финала в "Холостяке" и не примерила свадебное платье, но я примерно знаю, какое хочу. Раньше я мечтала о пышном, чтобы шлейф без конца и края. Сейчас – чтобы ничего не обтягивало, было комфортно, можно было надеть вечером кеды и танцевать. А когда предложит – буду уже думать конкретнее. 

Поклонники надеются, что у Анастасии Смирновой все задуманное осуществится.

Читать также
Анна Седокова со змеей на шее снимает клип в Киеве (ВИДЕО)

Также читайте о том, с кем встречается Виктория Короткова.

Фото: Инстаграм Смирновой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)