"Голос. Дети" 5 сезон: 4 выпуск от 16.06.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

19

Шоу “Голос. Дети” 5 сезон снято по формату компании Talpa The Voice Kids. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 5 сезоне “Голос Діти” стали группа “Время и стекло”, Джамала и Дзидзьо.


5
5
1

В прошлое воскресенье в эфир вышел 3 выпуск шоу “Голос. Діти” 5 сезон от 09.06.2019. Космические голоса маленьких вокалистов непременно пленяют зрительские сердца. 

голос дети 5 сезон

Завершающий выпуск слепых прослушиваний на проекте “Голос. Діти-5”. Свободных мест в командах тренеров почти не осталось, а за кулисами ожидает своего выхода на сцену больше двадцати детей.

Меня пугает, что сегодня последний отборочный день, и я могу не успеть выступить. Это такая тревога непонятная мне, я так никогда не переживала. Место в этом проекте – на вес золота, поэтому каждый будет бороться за свою судьбу. 

— делятся переживаниями юные участники перед выходом на сцену.

Кому из юных вокалистов удастся развернуть красные кресла и пройти на следующий этап “Бои”, телезрители узнают в это воскресенье. В последний день выбора вслепую телезрители познакомятся с двенадцатилетним Ярославом Рогальским.

Мальчик приходит на “Голос. Діти” начиная с первого сезона. Юному вокалисту ни разу не удавалось пройти предварительный отбор и выйти на сцену проекта, но несмотря на неудачи, он не сдался и пришел в пятый раз: “Я ждал шанса попасть на “слепые прослушивания” 5 лет, и буду приходить на проект до тех пор, пока тренеры ко мне не развернуться”. Для слепых прослушиваний мальчик выбрал украинскую народную песню “Чорні черешні”.

Читать также
Тина Кароль и Олег Винник выступят на масштабном бесплатном концерте канала “Украина”: дата события

Бороться за свое место на проекте будет и юный блоггер из Одессы, девятилетняя Полина Бабий. Девочка больше всего на свете мечтает стать такой же известной певицей, как Тина Кароль. Для этого Полина много занимается, участвует в вокальных конкурсах и везде снимает все происходящее на камеру. Девочка обожает камеры и мечтает выступить для многомиллионной аудитории “Голос. Діти”. Полина выйдет на сцену с песней группы Beatles “Can’t buy me love” и попробует развернуть кресла звездных наставников.

На “Голос. Діти” пришла и четырнадцатилетняя Алина Валуйская, чтобы своим выступлением поддержать детей, которые также, как и она, сталкиваются с издевательствами в школе. 

Голос діти

Музыка спасла мою жизнь. Одноклассники очень плохо ко мне относились, было много насмешек. Обзывали меня, говорили, что я ни на что не способна, что плохо пою. Я была вынуждена перейти на домашнее обучение. 

— делится Алина.

Для слепых прослушиваний девочка выбрала песню Fugees “Killing me softly”. Попробовать свои силы на проекте решила и двенадцатилетняя Лиза Андрейко из Киева. Девочка мечтает выступить на проекте “Голос. Діти” и стать популярной певицей, ведь у нее есть для этого очень сильная мотивация: ее должен заметить отец, который перестал общаться с дочерью после развода. 

Голос діти

Я хочу сказать всем родителям, что даже, если они расходятся, нужно помнить, что дети – это не игрушки. 

Для слепых прослушиваний Лиза выбрала зажигательную песню победительницы “Евровидения-2018” Netta “Toy”. Смогут ли эти и другие участники развернуть тренерские кресла и пройти дальше? Напоминаем, что 7 июля Netta выступит на Суперфинале “Голос. Діти”.

Смотрите сегодня 4 выпуск проекта “Голос. Дети” 5 сезон от 16.06.2019 на сайте ХОЧУ.

Также не пропустите: СМИ сообщили о беременности Насти Каменских

Let’s block ads! (Why?)