Двойная премьера от Елены Темниковой: трек и клип "Душит ювелирка", который снимали в Киеве

13

Пока наши читатели наслаждались англоязычной новинкой от Тины Кароль и разбавляли свой плейлист треками от Michelle Andrade, появились музыкальные вести от певицы Елены Темниковой. Звезда презентует песню и клип “Душит ювелирка”, который снимали в Киеве. Встречайте!


Модные тусовщики, море коктейлей и соблазнительные танцы в новом летнем клипе Елены Темниковой на трек “Душит ювелирка” задают тон лету.

4,7
5
1

“Душит ювелирка” — это очень летняя, легкая история. Когда компания друзей бросает все дела, собирается у бассейна в жаркий день, включает музыку и уходит в релакс. Вот что говорит Елена Темникова о клипе “Душит ювелирка”:

душит ювелирка клип

Мы снимали новый клип в аномальную жару – на улице было почти +40°C. Несмотря на это, все погрузились в максимальный чилл. Летняя беззаботность, флирт, много смеха, танцев идеально передают настроение трека. 

Съемки клипа “Душит ювелирка” проходили в современном загородном коттедже в Киеве. Режиссером клипа стал известный украинский клипмейкер Леонид Колосовский, с которым в начале года Елена Темникова снимала любовную трилогию видеоклипов: “Бабочки”, “Нет связи”, “Говорила”.

клип душит ювелирка темникова

По словам режиссера, видеоработа на новый трек утоляет жажду отдыха и дружеского отрыва, зацикленные движения задают ритм и динамику, а “апельсиновый”лейтмотив добавляет сочности всей истории.

смотреть онлайн клип душит ювелирка темниковой

Летнюю видеоисторию Елены Темниковой “Душит ювелирка” можно увидеть на музыкальных телеканалах и всех видеоплатформах!

И мы с удовольствием предлагаем вам оценить новинку! 

Смотреть онлайн видео Двойная премьера от Елены Темниковой: трек и клип “Душит ювелирка”!

видео315640http://www.youtube.com/embed/cdAU8mLuz-Q2019-07-16T10:46:30+02:00http://hochu.ua/images/articles/93013_0.jpgT0H6M0S

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)