Гороскоп на 17 июля: уединение возвышает душу

18

Звезды для всех знаков Зодиака говорят, что на небе полная Луна в созвездии Козерога. Продолжается 15 лунный день. Сегодня люди ощутят на себе влияние затмения спутника Земли в канун полнолуния. Беременным женщинам и пожилым людям рекомендуется снизить активность, по возможности оставаться дома в расслабленном состоянии. Также лучше ограничить контакты с людьми, избегая массовых мероприятий. Важные финансовые операции и роковые решения следует перенести на несколько дней, когда уже не будет ощутимо влияние кровавой Луны. Пользу организму принесет пост или ограничение в приеме пищи.


4,7
5
1

Читать также
Кровавое Лунное затмение 17 июля: когда и где смотреть

Гороскоп на 17 июля 2019 – ОВЕН

Астрологический прогноз для Овнов 17 на июля предупреждает о внезапных скачках настроения, которые могут свести на нет ваши планы. Сегодня Овнов ожидают непредвиденные приключения, материальные потери и неожиданные повороты событий. Старайтесь воздержаться от употребления алкогольных напитков, курения и переедания.

Гороскоп на 17 июля 2019 – ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз для Тельцов 17 июля говорят, что представители знака будут находится в зоне риска. Соблюдайте правила безопасности при работе с техникой, электричеством, острыми предметами. При вождении автомобиля будьте предельно внимательными.

Гороскоп на 17 июля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Астрологический прогноз для Близнецов на 17 июля советует избегать толпы. Коллективная работа не принесет ожидаемого результата, а даже станет раздражать представителей воздушного знака. Возможны неожиданности в поездках, деловых переговорах и бытовых делах. Сегодня не принимайте подарков и не ссорьтесь с окружающими.

Гороскоп на 17 июля 2019 – РАК

Астрологический гороскоп Ракам на 17 июля советует не давать воли обидам и негативным эмоциям. Сегодня могут напомнить о себе хронические заболевания. Берегите свое здоровье, не откладывайте лечение на потом. Лучшим лекарством для вас может стать отдых и пребывание наедине с собой.

гороскоп на 17 июля 2019

Гороскоп на 17 июля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 17 июля рекомендует сосредоточиться на решении накопившихся проблем, связанных со здоровьем, работой, бытом. Помните, где тонко, там и рвется. Поэтому постарайтесь предусмотреть и предупредить неприятные сюрпризы.

Гороскоп на 17 июля 2019 – ДЕВА

Астрологический гороскоп для Дев на 17 июля говорит, что вы получите шанс проверить умения в новом интересном деле. Наступил подходящий день для самообразования и восполнения пробелов в ваших знаниях. Выполняя любую работу, помните о мерах безопасности!

Гороскоп на 17 июля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз для Весов на 17 июля советует держать себя в руках, не драматизируя возникающие ситуации. Вас может постигнуть разочарование в партнере по отношениям, деловых связях, родителях или детях. Помните, что проходит все, пройдет и это.

Гороскоп на 17 июля 2019 – СКОРПИОН

Астрологический прогноз для Скорпионов 17 июля советует быть рассудительными и не создавать почву для конфликтов с важными людьми. Не теряйте друзей, союзников, возлюбленных. Жизнь и отношения испортить легко, а наладить — не так просто, как кажется.

Гороскоп на 17 июля 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 июля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на 17 июля Стрельцам советует отказаться от долгих переездов, утомительных дел. Этот день лучше провести спокойно и вдали от людей. Снять напряжение поможет чтение любимой книги, просмотр старого доброго фильма, спокойная музыка, занятие любимым хобби.

Гороскоп на 17 июля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 17 июля для Козерогов рекомендует сохранять хладнокровие. Постарайтесь обрести внутреннее спокойствие, избегайте противоречий. Спокойное состояние ума позволит избежать стресса и плохого самочувствия. Также вам помогут занятия йогой или ванна с ароматическими маслами или созерцание огня.

Гороскоп на 17 июля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Зодиакальный прогноз на 17 июля для Водолеев рекомендует не горячиться при общении с окружающими. Постарайтесь назревший спор или недоразумение не превращать в серьезный конфликт. Сейчас не лучшее время для любых начинаний, проявления инициативы, кардинальных преобразований.

Читать также
Можно ли запивать еду водой? Отвечает диетолог проекта “Зважені та щасливі”

Гороскоп на 17 июля 2019 – РЫБЫ

Астрологический прогноз для Рыб на 17 июля рекомендует строить реалистичные планы, не замахиваться на новые и грандиозные свершения. Тогда вам удастся избежать разочарований и депрессии. Сегодня звезды приветствуют скромность и умеренность во всем.

Let’s block ads! (Why?)