Бритни Спирс одержала первую победу в суде

4

Бритни Спирс одержала первую победу в суде


Бритни Спирс Фото: LEGION-MEDIA

На днях в затянувшейся судебной тяжбе между Бритни Спирс и ее опекуном-отцом Джейми наметился новый поворот. И теперь у поклонников поп-звезды появился серьезный повод надеяться на то, что певица наконец-то сможет освободиться от удушающей власти своего папы. Об этом сообщило издание eonline.com.

Бритни впервые за долгое время празднует свою первую победу в судебном процессе против Джейми Спирса. Несмотря на ее неоднократные просьбы заменить опекуна, которым является мистер Спирс, суд до сих пор упорно оставлял их без положительного ответа. И это при том, что что певица неоднократно жаловалась на превышение ее отцом полномочий и на то, что он получил тотальный контроль над ее жизнью, которым злоупотребляет. И вот, как сообщает E!News, стало известно, что суд теперь разрешил певице самостоятельно выбрать себе нового адвоката.

Дело в том, что предыдущий, Сэм Ингам, 6 июля сложил свои полномочия, которые выполнял 13 лет. Он был вынужден признать, что за время его работы по защите интересов певицы ему не удалось практически ничего для нее сделать. Однако вслед за его уходом Бритни подала прошение о том, чтобы ей дали право принять решение о выборе своего следующего адвоката самой. И, к своей радости, она получила на это разрешение. Возможно, определяющую роль в положительном решении суда сыграла петиция, которую направила в суд ее мама — Линн. В своем заявлении она поддержала дочь и обосновала необходимость и оправданность ее просьбы. Отныне интересы поп-дивы будет представлять бывший федеральный прокурор — Мэттью Розенгарт, на которого возлагаются большие надежды.

Источник: 7days.ru