Муж Кети Топурии впервые показал дочь от первого брака

12

Муж Кети Топурии впервые показал дочь от первого брака


Супруг певицы Кети Топурии — бизнесмен Лев Деньгов впервые показал дочь от предыдущего брака. Фотографию девочки мужчина опубликовал на своей личной странице в Instagram.

Деньгов в честь дня рождения дочери Шошанны решил порадовать своих подписчиков семейными снимками. Предприниматель выложил кадры с 10-летия малышки. «Любимая моя доченька! Сегодня у тебя десяточка. Спасибо Господу за то что ты у меня есть! Будь всегда здоровеньким и счастливым художником папиного счастья, светлым и теплым лучиком солнца! Я тебя люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно поздравил Шошанну супруг певицы. Также мужчина опубликовал фото, где его дочь нежно обнимается с дочерью Кети от предыдущего романа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lev Dengov (@levdengov)

Напомним, до брака с Кети Топурией Лев Деньгов был женат два раза. Первый брак подарил ему сына Леонида и дочь Шошанну. Второй брачный союз бизнесмена продлился недолго. Певица же от предыдущего брака воспитывает 6-летнюю дочь Оливию. А в январе родила Деньгову сына Адама.

Источник: www.womanhit.ru