Невеста принца Гарри Меган Маркл рассказала о женщинах, которые ее вдохновляют

65
Невеста принца Гарри Меган Маркл рассказала о женщинах, которые ее вдохновляют

Звезда сериала “Форс-мажоры” Меган Маркл, она же и невеста принца Гарри, теперь очень часто появляется на страницах таблоидов, ввиду своего будущего родства с королевской семьей. Так, в одном из новых интервью Меган Маркл рассказала, на каких женщин равняется и кто ее вдохновляет.


Западная пресса писала, что принц Гарри уже сделал предложение Меган Маркл и роскошная свадьба уже не за горами. Но пока что официального заявления по этому поводу не было. Поэтому на данный момент обсуждают подробности нового интервью актрисы на другую тематику.

Так, недавно 36-летняя Меган Маркл в одном из своих интервью рассказала о десяти женщинах, которые когда-то смогли вдохновить ее. Как оказалось, возлюбленная принца Гарри поняла, что хочет стать актрисой, увидев на экране Джулию Робертс, с которой ее позже даже сравнили.

меган маркл фото

Она была первым человеком, которого я увидела на большом экране. И тогда я подумала: “Это выглядит настолько здорово, я хочу заниматься этим”. Когда я была моложе, то однажды мне сказали, что я напоминаю Джулию Робертс. Это был самый лучший комплимент за всю мою жизнь.

В числе знаменитых женщин, которые вдохновляют Меган Маркл, также канадская певица Джони Митчелл, культурная икона Америки Клепальщица Рози, известная индийская бизнеследи Сухани Ялота, биолог Дайан Фосси, бизнеследи Бонни Хаммер, первая женщина госсекретарь США Мадлен Олбрайт, ресторатор Элис Уотерс. Но все же особенное место в этом списке Меган Маркл отведено ее маме Дории.

меган маркл мама

Моя мама — инструктор по йоге, но она ведет активную социальную деятельность. Она занята самыми разными делами, но внутренне мама свободна. Мы можем очень весело проводить время, и я нахожу столько успокоения в ее поддержке.

Отношениям Меган Маркл с мамой можно только позавидовать.

читать также
Стало известно, почему Ани Лорак отказалась отдавать дочь в школу

А мы напомним, что королева Елизавета не одобряет отношения принца Гарри и Меган Маркл и даже может отлучить принца от королевского двора

меган маркл и принц гарри фото

Также сегодня говорят об украденных откровенных фото Энн Хэтэуэй.