«Все это неправда!»: экс-супруга Александра Шоуа не может простить ему предательство

2

«Все это неправда!»: экс-супруга Александра Шоуа не может простить ему предательство


Певец Александр Шоуа в 90-е годы познакомился со своей будущей женой Светланой. Тогда артист еще не получал большие гонорары, но с приходом популярности он стал отдаляться от семьи, в которой уже был ребенок. В итоге Шоуа принял решение оставить супругу и дочь Майю.

Светлана до сих пор держит обиду на бывшего мужа, ведь она ему спасла жизнь, а он ее предал. «Стали встречаться. Потом любимый тяжело заболел. Но его не клали в больницу из-за отсутствия российского гражданства и столичной прописки, а я москвичка. У меня тогда была еще жива мама, и я ее уговаривала: „Надо срочно Саше сделать гражданство и прописать у нас в квартире, спасти“. Мама уговорила моих папу и брата. Сделали гражданство, прописали. Уже с пропиской Саша смог попасть в больницу. Долго лечился, моя мама доставала ему дефицитные тогда лекарства», — призналась женщина News.ru.

После выписки из клиники Шоуа нашел работу, где стал хорошо заработать. Тогда певец позабыл о своих родных. «Муж вдруг перестал ночевать дома. Без объяснения причин. Видимо, освоился в центре Москвы и не понимал, почему должен жить в спальном районе, а по ночам слушать плач маленького ребенка. И я бы никогда не стала выносить нашу личную историю, если бы не прозвучавшие от Саши абсолютно незаслуженные оскорбления в адрес нашей дочери», — заявила Светлана.

Ранее Александр сообщил, что Майя не хочет поддерживать с ним общение. «Я читала интервью Саши о якобы „неблагодарной и меркантильной“ дочери, и внутри все клокотало. Он лжет! Рассказал, что якобы „10 лет не общается с первой женой“, „каждый месяц платил очень серьезные алименты“, будто бы периодически помогает дочери финансово и сейчас. Все это неправда», — заключила экс-супруга Шоуа.

Читайте также: Дочь певца Александра Шоуа не выходит с ним на связь.

Источник: www.womanhit.ru