Анна Добрыднева представила клип на песню “Под эндорфином” (ВИДЕО)

13

Анна Добрыднева представила клип на песню "Под эндорфином" (ВИДЕО)


Певица показала видеоработу на песню “Под эндорфином”.

Песня Анны Добрыдневой “Под эндорфином” — это драйвовая атмосфера клубной вечеринки: громкая любимая музыка, яркий свет прожекторов и эндорфины в воздухе. Танцпол переполнен людьми, но диджей играет будто бы только для этой влюблённой парочки. Они движутся в такт друг другу, и вместе наслаждаются моментом. Но, будет ли продолжение этой истории, или это всего-лишь выброс эндорфинов? Ведь счастье — это чистый наркотик, от которого не оторвешься, стоит лишь раз попробовать.

“Видео полностью передает энергетику песни и наполнено сюжетом с неожиданным финалом. Атмосфера клипа так сладко погружает в вайб “гламурного шоу-бизнеса конца нулевых”. Зритель наблюдает за стильным фэшн-шоу. Во время показа происходит много пикантных ситуаций, которые успевают запечатлеть папарацци, однако героиня оказывается хитрее”, — комментирует Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева представила клип на песню "Под эндорфином" (ВИДЕО)

Кстати, в этом видео просто поразительная правдивость деталей! Ведь в роли фэшн-фотографа — известный украинский фотограф. В качестве диджея — скандальная DJ Madonna. А на подиуме демонстрируется настоящий показ коллекции нашумевшего украинского бренда overall.

Напомним, что Анна Добрыднева снялась в более чем тридцати музыкальных видео, как во время сольной карьеры, так и в составе группы “Пара Нормальных”. Но этот опыт был особенным, ведь певица впервые сотрудничала именно с девушкой-клипмейкером — Светланой Михайленко. По словам певицы это особенная энергетика, которую хотелось бы почувствовать еще раз.

Источник: showdream.org