Шэрон Стоун раскритиковали из-за комментария о теле Джоны Хилла

19

Комментарий Шэрон Стоун к посту Джоны Хилла в Instagram привлек внимание поклонников.


Несколько лет назад актер похудел на 50 кг за 6 месяцев. «Я сбросил вес ради своей девушки Камиллы. Она ворчала, что ей остается все меньше места в нашей постели», – рассказал Джона в одном из интервью.

Шэрон Стоун раскритиковали из-за комментария о теле Джоны Хилла

Секрета всего два – отказ от алкоголя и правильное питание (диетолога актеру посоветовал его коллега Ченнинг Татум). Однако недавно Хилл, кажется, вновь начал набирать вес.

На днях 37-летний актер «Волк с Уолл-стрит» опубликовал в социальных сетях просьбу прекратить говорить о его теле. «Я знаю, что вы делаете это в позитивном контексте, но я любезно прошу вас не комментировать мое тело. Комплемент это или оскорбление, я хочу вежливо сообщить вам, что это никак не помогает и не доставляет удовольствия. С большим уважением», — написал Джона в Instagram, добавив эмодзи сердца.

Шэрон Стоун раскритиковали из-за комментария о теле Джоны Хилла

Затем Шэрон прокомментировала пост: «Могу ли я сказать, что ты хорошо выглядишь, потому что ты огонь».

Однако пользователи начали критиковать актрису в ответ, так она не восприняла просьбу Хилла всерьез. Затем актер закрыл комментарии.

Кстати, это не первый раз, когда Хилл решает заняться своим здоровьем. В 2011 году он сбросил 20 кг, но потом снова набрал вес ради съемок. «Немного пива, пара вечеринок с жирной едой и три месяца без спортзала – и у меня снова два подбородка», – говорит Джона.

Источник: showdream.org