Злата Огневич распрощалась с полицейским Александром: пятый выпуск “Холостячки”

13

Узнай, почему парень не подошел певице

Злата Огневич распрощалась с полицейским Александром: пятый выпуск "Холостячки"


Светлана Галюн редактор поделиться: Сегодня, 09:40 Шоу-бизнес

Злата Огневич распрощалась с полицейским Александром: пятый выпуск "Холостячки"

Злата Огневич © пресс-служба канала СТБ

В пятницу, 15 октября, состоялся 5 выпуск романтического реалити “Холостячка”, в котором главная героиня Злата Огневич выбирала претендента на свое сердце. Шоу прошло на Кипре, где Злата подарила свои первые поцелуи, а также отвергла еще одного участника. 

В пятом выпуске шоу певица провела групповое свидание с Дмитрием и Андреем и, что интересно, поцеловалась с обоими претендентами на ее сердце. 

Неожиданно на острове любви появился стоматолог Роман, с которым Холостячка занималась флайбордингом.

Индивидуальное свидание прошло 29-летним полицейским Александром Борзенко. Пара очень долго прогуливалась, а затем вместе приготовила кипрское национальное блюдо, похожее на чурчхелу. Казалось бы, между ними возникла сильная взаимная симпатия. Однако именно Александр выбыл из проекта.

Злата Огневич призналась, что собиралась попрощаться с Александром еще на первой церемонии роз, поскольку понимала, что у парня сложная работа, требующая постоянно держать руку на пульсе и быть на связи.

Я вижу твою страсть к работе. И я бы не хотела тебя попросить пожертвовать ею ради меня. Поэтому я с тобой прощаюсь, сказала Злата Огневич

Ранее мы рассказывали, кто ушел с “Танців з зірками” в шестом выпуске

Источник: glamurchik.tochka.net