Дмитрий Хрусталев раскрыл причину своей госпитализации

5

Дмитрий Хрусталев раскрыл причину своей госпитализации


Телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев вышел на связь с фолловерами после того, как пару дней назад попал в больницу. Ряд телеграм-каналов и СМИ тогда писали, что соведущего “Вечернего Урганта” ввели в искусственную кому. Дмитрий рассказал, что случилось на самом деле.

Дмитрий Хрусталев раскрыл причину своей госпитализации

Дмитрий Хрусталев с мамойЧтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам, что со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо, и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!),- написал Дмитрий напротив фото со своей мамой, сделанном в поселке Репино, и отметив, что ему поставили предварительный диагноз “лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления”:

– Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне “за молодостью и совершенством”, артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование.

Дмитрий Хрусталев раскрыл причину своей госпитализации

Дмитрий ХрусталевНапомним, что ранее  Telegram-канал Mash сообщил, что у Хрусталева диагностировали интоксикацию и он находится в реанимации больницы № 40 в городе Сестрорецке Курортного района Петербурга.

Источник: ru.hellomagazine.com