Хилари Дафф поделилась забавными заблуждениями о сексе в юности

19

Хилари Дафф поделилась забавными заблуждениями о сексе в юности


Своими воспоминаниями Хилари поделилась на YouТube-шоу Сары Хайланд «Lady Parts».

33-летняя актриса рассказала о самых больших и забавных заблуждениях о сексе, с которыми она сталкивалась в молодости. Первым и довольно распространенным страхом оказалось неизбежное материнство.

«Я думала, что, когда ты впервые займешься сексом, ты забеременеешь», — объяснила она.

Сейчас у матери двоих детей такая мысль из прошлого явно должна вызывать улыбку. Дафф призналась, что ей не хватало полового воспитания и есть множество вещей, о которых взрослые почему-то предпочитали умалчивать.

«Важная вещь, о которой в молодости мне никто не сказал, — это то, что сексом можно заниматься просто ради удовольствия», — рассказала Хилари. По ее словам, никто не учил юную девушку прислушиваться к своим желаниям.

Сейчас для большинства очевиден тот факт, что оба партнера должны получать удовольствие от процесса, но и здесь актрисе приходилось наступать на собственные грабли.

«Знаете, я думаю, что в молодости вам говорили: „Ты же хочешь, чтобы парень чувствовал себя хорошо?“ или что-то в этом роде. Это ужасный подход, с которым можно начать заниматься сексом», — добавила она.

Сара согласилась со звездой и добавила, что это одно из самых распространенных заблуждений у юных девушек. Также женщины сошлись на том, что многие представляют себе секс как в кино, а с реальностью картинка не имеет ничего общего.

«Я думала: «По телевизору они выглядят так, будто занимаются этим часами. Я не понимала», — подытожила Хайланд.

Кажется, после такого дети Хилари точно не будут жаловаться на пробелы в этой области. Напомним, актриса воспитывает восьмилетнего сына Луку от первого брака и двухлетнюю дочь Бэнкс от музыканта Мэттью Кома. Совсем недавно актриса сообщила поклонникам радостную новость: супруги готовятся к еще одному пополнению в семье.

Во время прошлой беременности мужу Хилари пришлось несладко. Посмотрим, как Мэттью справится с капризами супруги в этот раз.

Источник: showdream.org