Полиция арестовала человека, который побил актера Рика Мораниса

12

Спустя месяц после инцидента правоохранители арестовали злоумышленника

Полиция арестовала человека, который побил актера Рика Мораниса


Рик Моранис © gettyimages

Полиция арестовала человека, который подозревается в том, что ударил американского актера Рика Мораниса, известного своими ролями в фильмах “Охотники за привидениями” и “Дорогая, я уменьшил детей”.

Рик Моранис стал жертвой нападения неизвестного месяц назад. Проходящий мимо мужчина толкнул актера и ударил кулаком по голове. В результате актер вынужден был обратиться в больницу с жалобами на боль в голове, спине и бедре. 

Инцидент был заснят на видеокамеру системы безопасности, и именно благодаря этому видео полиция нашла злоумышленника. Им оказался некий маркиз Вентура.

По информации NBC News, 35-летний Вентура, который во время нападения был одет в толстовку с надписью “Я люблю Нью-Йорк”,  был замечен патрульными офицерами в нескольких кварталах от того места, где 1 октября произошел инцидент. Полиция тогда не опознала в жертве Мораниса.

В субботу, 14 ноября, Вентура был задержан. Полиция сообщила изданию, что он арестован по подозрению в нападении второй степени, а именно “имел намерение нанести серьезный физический вред другому человеку”.

Источник: glamurchik.tochka.net