Как мед в уши: самые популярные теле- и радиоведущие Украины

7

Мы собрали 5 лучших украинских ведущих, за жизнью которых неустанно следят наши читательницы

Как мед в уши: самые популярные теле- и радиоведущие Украины


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: Сегодня, 15:20 Шоу-бизнес

Как мед в уши: самые популярные теле- и радиоведущие Украины

Популярные украинские теле- и радиоведущие

Теле- и радиовещание — это целое искусство, которое становится результатом таланта и кропотливой работы. Украинские ведущие как никто знают, сколько проектов, утренних эфиров и решимости нужно для того, чтобы привлечь внимание слушателей. Ведь независимо от жанра, их главная задача — быть связующим звеном между программой и аудиторией.

Сегодня, 16 ноября, в Украине отмечается День работников радио, телевидения и связи. В честь чего редакция tochka.net рассказывает про самых популярных украинских радио- и телеведущих, за жизнью которых неустанно следят наши читательницы.

Григорий Решетник

Украинский телеведущий Григорий Решетник является брендвойсом и лицом телеканала СТБ. На его глазах рождались пары на романтических проектах “Холостяк” и “Холостячка, он был свидетелем самых откровенных высказываний селебрити в программе “Невероятная правда о звездах”, а сейчас Григорий и вовсе является неотделимой частью самых популярных проектов общенационального телеканала.

Свою карьеру телеведущий начинал во время учебы в Киевском национальном университете культуры и искусств. Тогда Григорий пробовал себя в качестве радиоведущего, параллельно пытаясь пробиться на ТВ. До СТБ ведущий работал на таких каналах, как “Интер” “1+1”, “ICTV”, и “Новый канал”.

Источник: glamurchik.tochka.net