Стиль праздника

39

Стиль праздника

Стиль праздника 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

Новый год – это не обязательно вечеринка дома или в гостях, красивое платье и туфли на шпильке. Если вы планируете провести новогоднюю ночь за городом, устраивая фейерверк и водя хороводы вокруг живой елки, или в шумном баре в одном из сказочных городов Европы, выберите тот, наряд, который будет соответствовать ситуации.

1. Семейное торжество


Клатч Lamania

Платье – Von Vonni, туфли – Hogl, клатч – Lamania

Не важно, где соберется ваша семья – дома или в ресторане: такой наряд уместен на любом торжестве. Секрет элегантности этого комплекта прост: однотонное платье длиной чуть ниже колена, классические лодочки и аксессуар в тон платью – ничего лишнего! Главное, не забыть добавить наряду толику праздника и выбрать одежду и аксессуары с деликатным блеском.

2. Вечеринка в клубе

Стиль праздника

Платье – Lamania Trend, туфли – Basic, клатч – Drap

Вот увидите, в клубе новогодней ночью от блеска страз и пайеток на платьях будет рябить в глазах. Поэтому мы предлагаем проявить индивидуальность и выбрать платье без сверкающего декора. Его преимущество – необычный асимметричный крой, крупные воланы в стиле Lanvin и сочный оттенок. А вот в аксессуарах можно позволить себе больше яркости и блеска – Новый год все-таки!

3. Новый год за городом

Стиль праздника

Пуховик -Tom Farr, брюки – Selection by s.Oliver, джемпер – Vero Moda, угги, комплект – Replay, варежки – Moodo

Если вы планируете отправиться за город, чтобы весело провести время на свежем воздухе, без теплой одежды не обойтись. Однако не стоит встречать новый год в старой куртке и ватных штанах. Обратите внимание на пуховик с красочным узором (он пригодится вам не только 31 декабря!), а также симпатичные угги, светлые брюки и яркий джемпер актуального синего цвета.

4. Европейские каникулы

Стиль праздника

Шуба – MSGM, платье – BeaYukMui, леггинсы – Mango, ботфорты – Villador, сумка – Guess Luxe, перчатки – Tommy Hilfiger, ремень – French Connection

Прага, Париж или Вена? Новогоднее путешествие в сказочную Европу должно запомниться надолго. Подготовьтесь к поездке, выбрав стильную верхнюю одежду и модную обувь. Кто знает, может быть, ваши фотографии украсят европейские street-style обзоры?

5. Корпоратив

Стиль праздника

Брюки – AQ/AQ, топ- Guess by Marciano, пиждак и туфли – Mango, клатч – Fabretti

Кокетливый топ в бельевом стиле элегантно скрывается под приталенным жакетом, стильные «футуристичные» туфли маскируются под классические лодочки и только брюки выдают ваше праздничное настроение за счет своей яркой расцветки. Добавив к такому комплекту клатч, можно смело отправляться на корпоративную вечеринку – успех гарантирован!

Материал подготовлен экспертами Интернет-магазина Lamoda.ru