Бен Аффлек опять лечится от алкогольной зависимости

28

Американский рэпер Эминем, обладатель премий «Оскар» и «Грэмми», наконец-то выпустил свой новый студийный альбом, получивший название «Revival».


Перед этим Эминем издавал новый альбом в 2013 году. Раньше у него альбомы выходили более регулярно, но в последние годы из-за различных проблем Эминем немного забыл о музыкальном творчестве. Всего на его счету теперь девять альбомов.

Некоторые критики усмотрели в словах Эминема, которые он сказал по поводу выхода «Revival», желание закончить музыкальную карьеру. Возможно, больше он не будет записывать альбомы, хотя продолжит гастролировать.

Новый альбом Эминема получился каким-то очень личным. В нем он затрагивает темы политики, личных отношений, тему прощения. В общем, 45-летний рэпер начал философствовать. Мы пока не слушали этот альбом, но обязательно это сделаем.

Музыкальная карьера Эминема началась в середине 1990-х годов. В 1996 году появился его первый альбом, который, впрочем, не стал известным. Только в 1999 году к нему пришла популярность.

В 2002 году Эминем получил «Оскар» за лучшую музыкальную композицию к фильму. На его счету также две премии «Грэмми». В свое время журнал Rolling Stone назвал его «королем хип-хопа».

Let’s block ads! (Why?)