"Х-фактор" 8 сезон: 16 выпуск от 16.12.2017 смотреть видео онлайн

27

Напомним, что в прошлую субботу вокального шоу “Х-фактор” 8 сезон: 15 выпуск от 09.12.2017 уже вышел пятый невероятный прямой эфир. С каждым новым эфиром участников становится все меньше, и сложно осознавать, что снова придется прощаться с кем-то из этих безумно талантливых людей. 


551

А для тех, кто забыл, мы напомним, какие категории участников достались нашим уважаемым судьям: 

Андрей Данилко – категория “Коллективы”;

Дмитрий Шуров – категория “Парни”;

Олег Винник – категория “Старше 30”;

Настя Каменских – категория “Девушки”.

Х-фактор. Судьи

Главное нововведение сезона: Х-фактор сменил правила для победителя шоу. Если раньше победитель получал миллион гривен, то сейчас эти деньги сразу пойдут на его раскрутку: написание песни, съемки клипа, отправка хита на радио. 

Напомним, чем удивил нас пятый прямой эфир проекта “Х-фактор” 8 сезон от 09.12 2017 года. Зрителей ждал прекрасный атмосферный вечер, посвященный Шансону. Этот стиль музыки был рожден во Франции, и уж очень его любят украинцы. 

Также участники на этой неделе встретились с психологами, которые помогли им разобраться со своими страхами и комплексами с помощью занятий по актерскому мастерству, танцев на пилоне, встречей с кумиром и.т.д.

Серега

Приглашенной звездой вечера стал тот, кто был первым наставником шоу “Х-фактор”, человек, чье имя известно всем и каждому, человек, о принципиальности которого ходят легенды — Серега. Новый музыкальный проект Сергея Парфоменка — ПолиграфШарикOFF.

Серега вспомнил, как он сам был четыре сезона подряд судьей в проекте “Х-фактор”. Также музыкант пожелал участникам удачи, а судьям терпения. 

К сожалению, вечер тихой и роскошной музыки подошел к концу, и пришло время подводить итоги: первым покинуть шоу “Х фактор 8” в 15 выпуске пришлось участникам команды Андрея Данилко — группе “KAZKA”, а исполнять песню за жизнь предстояло участникам команды Олега Винника — Николаяю Ильину и Андрея Данилко — группе “Каблуками по брусчатке”.

Казка. Х-фактор

По итогам 5-го прямого эфира от 09.12.2017 шоу “Х-фактор” 8 сезон покинул Николай Ильин.

Николай Ильин

Самая жаркая и пламенная новость 6-го прямого эфира шоу “Х-фактор” 8 сезон — на сцену выйдет со своими главными хитами судья проекта Олег Винник. К слову, вчера Олег Винник презентовал свой долгожданный клип на поп-рок композицию “Як жити без тебе”.

Также Юрка Юрчинка заставят петь песню, которую он ненавидит. Справится ли звездный конкурсант с требованием нового наставника Шурова?

Все выпуски Х-Фактор 8 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)