«Я ЗАПОМНИЛАСЬ ЗРИТЕЛЯМ»: экс-участница «Модель XL» Виктория Щелко рассказала о конфликтах с девушками и жизни после проекта

56

Напомним, что в прошлый вторник вышел 7 выпуск “Модель XL” 1 сезон: 7 выпуск от 12.12. 2017. За шаг до победы проект покинули сразу две участницы Алиса Дубровская и Виктория Щелко. Но они навсегда запали в души телезрителям всей Украины.


551

На днях мы опубликовали откровенное интервью Алисы Дубровской. Девушка излила душу нашим читателям. Теперь пришло время узнать, как поживает Виктория Щелко. Аппетитная красавица с удовольствием приоткрыла дверцу в свою частную жизнь. 

Модель лх

КОНФЛИКТ С ДРУГИМИ УЧАСТНИЦАМИ

Конфликт  это когда две стороны принимают участие. Со своей стороны за все время проекта я не оскорбила ни одну девушку, не сделала пакости ни одной из участниц. Вы спросите почему они так относились ко мне: критикуют того, кого боятся, нападают на того, кому завидуют. Ведь на самом деле каждая из нас хотела быть победительницей. В открытую говорила об этом только я.

ОБРАЗ В ЖИЗНИ И НА ЭКРАНЕ

Качества, которые показали в проекте — целеустремлённость, воля, уверенность, желание победы — во мне действительно присутствуют в некоторой мере. Но я обыкновенная, нормальная, добрая девушка, « Расхваливать себя не буду… Мои фанаты всегда поддерживали меня, присылали хорошие письма, и каждый раз их было больше и больше, начали появляться двойники, Фан-страницы …И я поняла главное: я запомнилась зрителям.

Модель хл

УХОДЕ С ПРОЕКТА

Когда мне обрезали волосы, я уже поняла, что на пол упала моя победа. С этого момента моя задача была показать больше свой профессионализм, и это, не смотря ни на что, мне удалось. Когда не назвали меня в тройке, и я поняла, что заняла 4 место, то подумала: «ура я увижу дочку», «не всегда первое место — это выигрыш по жизни». Так и случилось. Очень скоро я стала Мисс Украина плюс сайз, создала общество «Мисс Украина плюс сайз», получила титул «самая красивая фигура» на мировом онкурсе Ms Top of the world plus size, а сейчас готовлюсь к Евровидению и лиге Смеха, активно снимаюсь и работаю как модель, сотрудничаю даже с мировыми брендами Милана и успеваю работать полицейской и быть хорошей, счастливой, успешной мамой. А ещё мечтаю о втором ребёнке, но для начала хочу встретить спутника по жизни.

Модель хл

УСТАЛОСТЬ ОТ ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ НА ПРОЕКТЕ И ГОТОВНОСТЬ УЙТИ

На проекте девочки в лицо улыбались и даже делали вид, что они мои подружки. Когда они давали интервью, я ведь не слышала их слов. Какая ситуация на самом деле, я поняла в лимузине, когда девочки показали себя. В тот момент для меня это стало шоком настолько большим, что за кулисами меня приводили в себя сотрудники проекта. После этого случая я просто не общалась с девчонками, и они особо тоже. Мне кажется, им было немного неудобно. Если бы мне дали возможность идти к победе дальше, я конечно бы шла к ней. Но когда ты идёшь к вершине, ты всегда должен быть готов к проигрышу, и никогда не терять себя и своё лицо. Полное общение с девочками мы прекратили, когда они узнали, что я еду на мировой конкурс красоты. Почему так – думайте сами….

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Когда я вернулась домой, мне стало и радостно, и одновременно грустно. Радостно от того, что я увидела дочь, и мы снова вместе можем проводить время. Грустно от того, что проект для меня закончился. Я ощущала внутренне напряжение, потому что понимала, что это всего лишь начало, и нужно ещё больше теперь работать и работать, что бы добиться успеха как модель плюс сайз в Украине.

Модель хл

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПРОЕКТА

После Проекта я создала первое сообщество моделей плюс сайз — «мисс Украина плюс сайз», победила в конкурсе красоты и стала Мисс Украина плюс сайз, на Ms Top of the World Plus Size в Сингапуре завоевала титул «самая красивая фигура мира», стала капитаном команды «Лиги Смеха» под названием «Модель XXL», подала заявку для участия в национальном отборе на Евровидение в 2018 году с песней гимном о пышной красоте. На весеннюю неделю моды в Украине заканчиваем коллекцию одежды для пышных мужчин под названием Farman, стала лицом многих брендов не только в Украине, но и в Милане.

Возможно, вам будет интересно: Сеть взорвало новое творение Ани Лорак.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)