Что сказал принц Уильям, когда Кейт уехала от него из Англии? В сети обсуждают старое интервью (ВИДЕО)

9

На днях в сеть попало старое видео, в котором одна из журналисток спросила принца Уильяма, как обстоят у него дела с Кейт (и это как раз было в тот период, когда они расстались). Что же он тогда рассказал? Смотрите видео и узнайте подробности в материале от ХОЧУ!


4,7
5
1

Причина разрыва до сих пор не известна, но чтоб отстраниться от принца Гарри Кейт тогда даже на время уехала из Англии.

Уже несколько дней в Сети активно обсуждают видео с тех времен. Тогда одна из журналисток спросила принца Уильяма, как обстоят у него дела с Кейт.

Какова же была его реакция? Видно, что он несколько смутился, нервно засмеялся и замялся, а затем начал отвечать на другой вопрос. Стоявший же рядом принц Гарри попытался разрядить обстановку шуткой.

Смотреть онлайн видео Что сказал принц Уильяма, когда Кейт уехала от него из Англии? В сети обсуждают старое интервью (ВИДЕО)

На днях в сеть попало старое видео, на котором одна из журналисток спросила принца Уильяма, как обстоят у него дела с Кейт (и это как раз было в тот период, когда они расстались). Смотрите видео и узнайте подробности в материале от ХОЧУ!315640http://www.youtube.com/embed/U4RcE9G1MhM2018-12-16T19:27:03+02:00http://hochu.ua/images/articles/90897_0.jpgT0H17M7S

Об этом периоде своих отношений супруги вспоминать не любят. Стоит вспомнить интервью пары после новости о помолвке. Тогда они оба выглядели весьма смущенными, когда дело дошло до вопроса об их разрыве.

Но Кейт все же ответила:

На тот момент не скажу, что я была счастлива, однако та история сделала меня сильнее. В такие моменты ты узнаешь о себе вещи, о которых раньше не подозревал. Я ценю тот период своей жизни. 

Напомним, что сейчас у них трое детей: принцы Джордж и Луи с принцессой Шарлоттой и они счастливы в браке.

Читать также
Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на Кипр с официальным визитом (ФОТО)

Узнайте в каком образе явилась Мелания Трамп на бал в Белый дом.

Фото: Инстаграм royal.addicted

Let’s block ads! (Why?)