Меган Фокс помогает своему парню переехать в ее дом

24
Похоже, что рэпер Machine Gun Kelly сменил постоянное место жительства на место в доме Меган Фокс, поскольку пара была сфотографирована, когда они выносили несколько коробок из его дома.

Меган Фокс помогает своему парню переехать в ее дом


Отношения между Меган Фокс и Пулемет Келли становятся серьезными через восемь месяцев после того, как они впервые обнародовали свои отношения. 10 января пара была замечена, по-видимому, за сборами и погрузкой вещей MGK из своего дома. Они были сфотографированы выходящими из дома с различными коробками и предметами гардероба, когда загружали машину. Судя по фотографиям, MGK, возможно, переезжает в дом своей леди!

Меган Фокс помогает своему парню переехать в ее дом

Местные СМИ обратились к представителям Меган и MGK за комментариями относительно того, живут ли они сейчас вместе. Однако, судя по тому, как обстоят дела в их отношениях, это точно не станет сюрпризом! Меган и MGK стали очень близки и самой горячо обсуждаемой парой с тех пор, как они собрались после встречи на съемочной площадке предстоящего американского фильма, криминального триллера «Полночь в злаковом поле» весной 2020 года.

В мае 2020 года Меган приняла участие в съемках одного из музыкальных клипов рэпера MGK, и стало известно, что она рассталась со своим мужем, Брайаном Остином Грином, после десяти лет брака. С тех пор Меган и MGK были практически неразлучны, и в ноябре они даже дебютировали вместе на красной ковровой дорожке на American Music Awards. Актриса также подала на развод с Брайаном, с которым у нее трое совместных сыновей, в конце ноября.

Между тем, после разрыва отношений пары Брайан тоже не остался в одиночестве. На Рождество он был сфотографирован оформляющийся на рейс в самолет в дуэте с профессиональным танцором, звездой шоу «Танцы со звездами» Шарной Берджесс. Они вместе вылетели на отдых на Гавайи, чтобы провести романтический отпуск, и их даже застали целующимися на пляже на серии фотографий из поездки. 9 января актер подтвердил про отношения пары и что у них все «очень хорошо», но также сообщил, что они еще не торопятся навешивать ярлыки и обязательства.

Меган Фокс помогает своему парню переехать в ее дом

Тем не менее, все, казалось, изменилось всего через несколько дней, поскольку 12 января Шарна опубликовала официальное сообщение на своей странице в Instagram о своём новом романе. Она опубликовала фотографию, на которой она и звезда молодежного телесериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» целуются во время их поездки на Гавайи. Это определенно похоже на нечто большее, чем просто зимнее увлечение!

Источник: newsyou.info