Дочь Оли Поляковой нежно поздравила звездную маму с днем ​​рождения

1

Дочь Оли Поляковой нежно поздравила звездную маму с днем ​​рождения


Оля Полякова сегодня, 17 января, отмечает день рождения. Успешной украинской артистке исполнилось 38 лет. Одной из первых “Королеву ночи” поздравила ее старшая дочь.

Когда часы пробили двенадцать, 16-летняя Маша Полякова зашла в спальню своей матери с гитарой в руках. Начинающая певица, которая уверенно решила идти по стопам матери только в другом жанре, исполнила культовую поздравительную песню, с безупречным английским произнеся “Happy Birthday, dear mom” (С днем ​​рождения, дорогая мама).

Маша появилась в кадре с распущенными волосами и в милой светлой пижаме.


Судя по всему, звездная семья все еще находится в их загородном доме под Киевом, где Оля Полякова провела новогодние каникулы, пока ее коллеги отдыхали в Мексике, Мальдивах и США. Артистка нарушила свою многолетнюю традицию и не улетела в тёплые края на праздник. Обычно с семьей исполнительница отправляется на Мальдивские острова.

Но сейчас Оля Полякова занята – она ​​выпускает кулинарное шоу “Королевы кухни”, гастролирует с Дидзо с их новой комедией “Звезды по обмену” и готовит новые проекты. Пожалуй, артистка отложила путешествие, и вскоре обрадует своих многочисленных поклонников фотографиями в бикини из теплых краев.

Источник: showdream.org