Дизайнерские свадебные платья (ч.2)

14

Дизайнерские свадебные платья (ч.2)

dizajnerskie-svadebnye-platja3Возможно, вас интересует можная женская одежда от Zephyros, там вы непременно найдете то, что подойдет именно вам. Но сейчас мы продолжаем обзор дизайнерских свадебных нарядов.


4. Kleinfeld Sample Studio. Платья на стойках для клиенток. Многие стили и дизайнеры представлены здесь, консультанты всегда готовы помочь в салоне, где также есть отдельные раздевалки. Все платья представлены как образцы, также есть новые распродажи платьев. Размеры от нуля до 28; диапазон цен также разнообразен. Все продажи являются окончательными. Например, длинное платье Badgley, с оголенными плечами.

5. Shopbop. Компания – веб-сайт, принадлежащий компании Amazon, есть свадебная коллекция, готовая к отправке. Дизайнеров множество: есть наряды с открытыми плечами, с короткими рукавами из стрейч-крепа.
Или наряд J. Mendel из шелкового шифона с длинными рукавами с V-образным вырезом. Не все стили в наличии во всех размерах. Это все новые платья, а не образцы. Бесплатная за три дня доставка, и возврат производится бесплатно. Например, платье Belle Jenny Packham.

6. Vows Bridal Outlet. Новинка для новобрачных – магазин в городе Уотертаун, недалеко от Бостона. Здесь продаются образцы со скидкой дизайнерские и распродажи платьев, отобранные из магазинов и производителей по всей стране в размерах от нуля до 28 и по цене от $399 до $5000. Доставка оплачивается отдельно и без изменений, но все возвращается.

7. Our Story Bridal. Наш совет для новобрачных – магазин консигнации, где невесты могут приобрести б/у платья в отличном состоянии. Две женщины, которые встретились во время учебы в Уортонской школе, увидели необходимость в этой услуге и открыли магазин после своей свадьбы. Они не продают онлайн. Много дизайнеров представлено, в основном, в размерах от нуля до 10, некоторые 12 и 14. Примерки необходимы, платья могут быть забронированы. Например, длинное платье Vera Wang Ophelia с пышной многослойной юбкой и корсетом, с растительным принтом.

8. Платье вашей мечты. Your Dream Dress – это сайт, который предлагает дизайнерские платья по сниженным ценам, от 40 процентов до 90 от розничной цены. Большинство образцов шоурум; все платья были изменены и не используются, хотя некоторые б/у. Как и все образцы продаж, не все стили доступны во всех размерах. Доставка бесплатная и все возвращается. Размеры от нуля до 18. Например, шифоновое платье на бретелях Jenny Packham.