Создайте весенние образы

15

Создайте весенние образы

32f635422495472614f277735d4b8c17Весной, одевшись соответствующим образом, будьте готовыми ко всему. Возможно, вам потребуется стильная байкерская атрибутика, советуем рассмотреть предложения и приобрести.


Также прислушайтесь к нашим советам: весной вам понадобится больше обуви, присмотритесь к стилю бохо – шикарные идеи для этой чудесной поры, приобретите балетки, их вы сможете носить везде, белые юбки будут незаменимы в ваших луках, что так свежо и так чисто.

Другие записи:

Приобретите в интернет магазине кольцо с черепом, перстни, подвески, сережки в виде черепов и прочую байкерскую атрибутику по самым доступным ценам. Убедитесь в этом сами!

Когда ваши обычные зимние вещи: свитера, сапоги и пальто не подходят для теплой погоды, пришло время для создания весеннего гардероба. Нам хочется, чтобы каждый элемент одежды подходил для соответственного случая, подчеркнул ваш стиль, был актуальным в любое время года, плюс удобная обувь. Думаю, эти формулы составления нарядов будут вашими модными заявлениями.

Платье + байкерская куртка + балетки = свидание. Топ или игривое платье с блейзером или кожаной курткой – это весенний наряд на пятницу. Ботильоны или балетки, сумка на плечо, изящные длинные серьги дополнят лук, и вы готовы к встрече.

Пуловер + джинсы + куртка + балетки = встречи в субботу. Для выходных дней незаменимым остается пуловер и прямые укороченные джинсы средней посадки. Это может быть свитер в полоску или кашемировый, подберите текстурированную куртку, можно укороченную флисовую – это смелый наряд. Дополните парой балеток (например, кожаные розового цвета), небольшой сумочкой на плечо – и вы прекрасно выглядите.

Топ + яркая юбка + туфли на каблуках = коктейль. Вы не будете носить тот же наряд по субботним вечерам. Здесь вам понадобятся яркие юбки (можно кораловую с воланами) с элегантными шелковыми майками на бретелях, и закончите лук обувью на каблуках (например, темно-серого оттенка), вечерним клатчем и красивыми золотыми серьгами или ожерельем с жемчугом или бриллиантами, это все отлично комбинируется.

Структурированный топ + джинсы + сумка + балетки = встреча с друзьями. Просто потому, что ты общаешься с теми, кто, возможно, видел тебя в самом худшем виде, не значит, что ты должна прийти на встречу в трениках. Интересный топ с рукавами-колоколами с вашими любимыми прямыми джинсами с высокой посадкой, добавьте элегантные черные кожаные балетки, и закончите образ шикарной сумкой (например, Зара коричневого цвета с металлическими ручками. Можно также подобрать серьги-гвоздики в виде треугольников.

Пиджак + брюки + каблуки = понедельник. Сделайте офисный лук классическим, как шерстяной блейзер с атласной отделкой и широкие брюки с шелковой окантовкой, плюс вязаный топ. Выберите сумку, которая выглядит иначе, чем традиционная, но все равно вмещает все, что вам нужно, пусть это будет черный кожаный аксессуар, декорированный узлом из того же материала. Подберите красивые кожаные розовые туфли на каблуках.

загрузка…