"Голос країни" 9 сезон: 9 выпуск от 17.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

41

Смотрите сегодня самую долгожданную музыкальную премьеру страны — проект "Голос страны" 9 сезон 9 выпуск от 17.03.2019 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Уже сегодня мы узнаем, кто из участников нового "Голос страны" 9 сезон покорит сердца судей. Смотрите долгожданный 9 выпуск обновленного вокального проекта "Голос страны" 9 сезон на сайте ХОЧУ в хорошем качестве.


Шоу "Голос страны" 9 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем "слепых прослушиваний", повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Однако, есть и нововведения в этом сезоне — теперь все судьи в конце выступления каждого участника должны будут повернуться в любом случае.

5
5
1

Тренерами в 9 сезоне "Голос країни" стали: популярный репер Потап, певица Тина Кароль, а также главный хитмейкер страны — Дима Монатик и всемирно известный исполнитель Dan Balan. Ведущими шоу "Голос країни" 9 сезон стали супруги: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая.

Голос краъни 9

В это воскресенье пройдет решающая битва девятого сезона, которая удивит зрителей невероятными выступлениями народных талантов и заставит переживать за своих любимых участников. На этап вокальных боев прошли сильнейшие, поэтому тренеры Тина Кароль, Потап, MONATIK и Dan Balan будут вынуждены принимать сложнейшие решения.

Читать также
Тина Кароль восхитила поклонников новыми чувственными фото

Тренеры подготовили новые яркие каверы для выступлений участников, чтобы самородки смогли продемонстрировать свои способности наилучшим образом. Во время одного из номеров мультиартист MONATIK не сможет сдержать свои эмоции, а певица Тина Кароль расскажет, за кого она будет отправлять свои СМС во время финала.

Дан Балан

Так, на сцену "Голосу країни-9" на вокальные бои в это воскресенье готовятся выйти перерожденный артист Дэвид Аксельрод с вокалисткой из Риги Яной Клявиней, рекордсменка среди просмотров на YouTube Екатерина Бегу с киевлянином Александром Тесленко, компьютерщик, который хочет связать свою жизнь с музыкой, Александр Мороз с самородком из Крутояровки Магдаленой Паскар и другие народные таланты.

Поддержать участников также придут артисты украинского шоубиза. Некоторые вокалисты будут также выполнять их хиты. Зрители в этот раз увидят певицу Надю Дорофееву и фронтмена группы "Друга ріка" Валерия Харчишина.

голос країни 9

Смотрите 9 выпуск шоу "Голос країни" 9 сезон от 17.03.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Голос страны" 9 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)