Lebron кабинет красоты

12

Центр красоты так больше 5 лет дарит всем реальность оставаться намного прекраснее и увереннее. С самого открытия салон оказывает большой выбор суперсовременных услуг, который способен выполнить запросы наиболее изыскательных клиентов. Здесь чудесными руками профессионалов создаётся современность, волшебство плюс Vip совершенство.


Мы и днем и ночью готовы предложить только суперсовременное и уникальное предоставление услуг, основывясь на самых научно-обоснованных тенденциях индустрии ухода и красоты.

Учитывая, что сегодня усиленный стиль жизненной позиции не даёт возможности всем нам отдать целый день салонным манипуляциям; так вот наши мастера большими усилиями нашей студии можем решить важную проблему: наибольше качество и красота в оптимальное для всех время дня и ночи.

Характерные признаки возникновения целлюлита.

Сегодня под названием целлюлита подразумевают видимые дефекты подкожной клетчатки, определяющиеся неравномерностью, и кроме этого выраженностью подкожно-жирового слоя. На некоторых участках подслой равняется 7 сантиметров, а в то же время на других – практически не определяется. Обычно у женщин целлюлит существует на бёдрах и ягодицах, в то время, как у лиц мужского пола – на животе и талии.

Доказано, что образование подкожно-жирового слоя не в ста % случаев предопределено избыточным весом мужчины или женщины – бугристые участки тела, общепризнанная “апельсиновая корка”, часто бывают даже у тех, у кого вес не больше нормальных показателей. Если же целлюлитная шероховатость появляется наряду c избыточной массой тела, то коррекция фигуры
обязательно дополняется программой потери веса, с целью избавления лишних жировых запасов, и кроме этого, профилактики застоя избыточной жидкости.

Факторы риска появления целлюлитной бугристости.

  1. Дисбаланс липидно-гормонального регулирования.
  2. Большое объемное соотношение липидов, а также большое содержание воды.
  3. Гиподинамия.

Способы лечения целлюлита.

  1. Умно составляйте свой суточный питательный график питания, снижайте употребление жиров и углеводов, создайте полезное низко калорийное меню и дополнительно приём необходимого количества негазированной жидкости (не меньше 1,5 литров ежесуточно), плюс витаминов гр. C и В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! лишними килограммами, а ещё и налаживаем процесс выделения полезных секретов.
  3. Выполняйте стимулирующий массаж, принимайте душ, тренирующий целлюлитные участки кожи.
  4. Всякий раз используйте на неровные регионы кожи специальные препараты, улучшающие растворение жиров, и дополнительно гарантирующие гладкость кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные укрепляющие солевые обёртывания и аппликации, с лечебно-профилактическими плюс природными препаратами Cuccio Naturale;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной , а также гидро-кровать;
  • душ циркулярный и бонусный подарок – солевая или фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами фирмы Attirance;
  • физиотерапевтические процедуры в наличии: магнитотерапия плюс – ударно-волновая методика всего тела.

Красивая кожа – гарант счастливой жизни.

Новейшие труды доказали , что человеческий организм не производит аскорбинку, и ещё не накапливает в запас этот витамин в организме. В связи с этим очень необходимо и важно часто поддерживать кожу этим витамином. Ингредиенты, включающие витамин С, считаются самыми достойными в классе средств лечебно-профилактического ухода за кожей.

Вит.гр С способствуют защите кожи от вредного действия недоокисленных продуктов свободных радикалов и ультрафиолетовых и снижению свободно радикального выброса, то есть, (разрушительного влияния перекисных радикалов), являющихся причиной.

Исследователи достоверно знают, что максимального воздействия в заботе за кожей лица и тела можно получить в результате разнообразного использования считанных компонентов, богатых витаминами группы С, заключенных в натуральных растительных источниках из чистых уголков планеты.

Так вот, плоды какаду имеют в 60-65 раз большее количество вит. аскорбиновой кислоты, нежели аналогичная часть плодов цитрусовых.

C годами, элементы кожи станут делиться более медленно и подкожный слой истончается. Каждодневное токсическое влияние перекисных недоокисленных продуктов атмосферы помогает быстрому состариванию эпидермиса и дермы.

Становление дермы заканчивается к 19-20 годам. Поэтому сейчас женщинам нужно находить время ухаживать за кожей, и наносить вещества, способные усиливать синтез добавочного коллагена, а также защищать уже существующий коллаген а также эластиновые волокна – два наиболее основных вещества кожного покрова.
Коллаген занимает большуюогромную сущность в улучшении плюс в сохранении тонуса кожи, а эластин помогает расслаблению кожного покрова по окончании сокращений гладких мышечных волокон, совершаемые человеком в течении дня несколько тысяч раз.

Вот почему нужно ухаживать за кожными покровами в любом возрасте. А наши косметологи вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж комбинированный антивозрастной разглаживающий.
  • Чистка ручная глубокая и еще пилинг химический и физический средствами компании Sally Hansen.
  • Имеются маски – увлажняющие, против пигментных пятен на кожу лица.
    Новое: омолаживающая тканевая маска ”Серебряная маска”.
  • Студия оказывает физио – манипуляции и проводится программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Контурный макияж еще и художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным новым мед инструментарием.

Губы: реально видимо увеличить объём, изменив на нужную форму губ.
С годами у наших губ проявляются три важных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • губной контур будет не совсем выраженным;
  • их цвет с возрастом будет бледнее.

Вот зная появившийся участок недостатка, применяется татуировка.

Контур глаз: Регион возле глаз предоставляет большие варианты для татуажа. Татуаж выполняется с помощью высокотехнологичного мед. оборудования инструментария и красок, и 100% предотвращает возможность попадания краски в слизистую глаза, и тем более травмы глазного яблока, чего так не приемлют девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – идеальное решение проблемы бровных дуг. В самом начале контуры бровных дуг корректируются и четко вымеряются, и только потом вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под ваш типаж так, что по окончании окрашивания брови выглядят особенно натуральными.

Информация.
Все без исключения типы процедур, с повреждением целости кожного покрова – инъекции и пирсинг производят обязательно высококвалифицированные специалисты с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет весь пакет документов, нужных для осуществления этих видов деятельности.

Красота волос и ногтей.

Естественная краса не возможна без здоровых и сильных волос и ногтей. Когда они внезапно оказались очень ослабленными, а прическа потеряла пышность, – пора задуматься о своих шевелюрах.
Предупредить случаи уменьшения объёма волос помогут современные средства, эффективно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, которые есть у нас.
Наша новая программа против потери количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть итог 5летних исследований учёных мира в области выпадения волосистой части головы.

Имеющиеся у нас системы концепции оздоровления волос построены на укреплении волос в кожном покрове головы, которые помогают прекратить потерю волос.

Ведь наиболее главная часть волоска – корень, а ведь мы корня не видим.
Итак, чтобы причёски выглядели хорошо, надо, (не считая здоровый образ жизни), применять 3 основных правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую любой степени сложности.
  • Термическую завивку.
  • Укладки: от свдебных до повседневных любой степени сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окрашивание ср-вами известных брендов.
  • Разные виды лечения волос, такие как ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Производим наращивание ресниц.
  • Работает детский зал плюс разрешён вызов мастера на дом.

Ухаживание за кожей рук.

Красивые и ухоженные ручки – визитная карта любой женщины или девушки.
Отвратительное влияние атмосферного воздуха, УФ-лучей , а также химических средств} печально проявляется на коже рук и ногтях.
И если в правилах каждой женщины всегда чувствовать себя безупречно “от макушки до кончиков пальцев”, тогда желание следить за кожей рук имеет высокое место в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо ежедневно наносить разнообразные средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Вот тогда любая кожа рук и ногти останутся шелковистыми и молодыми .
Только здесь в комплексном уходе за кожей и ногтями используется специально разработанная на основании экологически чистых нат. средств формула длительного воздействия, которая обеспечивает моментальную заботу наших ногтей и кожи рук.

В эту композицию включены:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, который может удерживать влагу
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагосохраняющим действием, и ещё небольшими антибактериальными возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • В подарок предоставляем – полировку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей плюс следующая вторая коррекция – со скидкой 6 %.
  • Реальны консультирования врача – дерматолога по лечению грибковых болезней ногтей.
  • Мастер по педикюру выполнит педикюр высокой сложности и удаление сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • Кроме этого производим комплексные процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Возможен выезд мастера на дом.