Салон красоты Белла

11

Наш салон уже более 5 лет даёт мужчинам и женщинам возможность стать еще красивее и более стильными. С первых дней салон предлагает большой выбор модернизированных процедур, который обязан выполнить пожелания наиболее амбициозных посетителей. В нашем салоне красоты волшебными руками и инструментами профессионалов воплощается в жизнь краса, волшебство и суперсовершенство.


Наши косметологи; парикмахеры и стилисты ежедневно готовы преподнести самое высококлассное и индивидуальное обслуживание, базируясь на самых современных предложениях промышленности красоты.

Постоянно пополняемые наборы ср-в ухода и косметики позволят Вам многократно меняться. В нашем салоне представлен разнообразный перечень для домашнего ухаживания. А приемы специалистов позволят Вам мастерски следить за собой дома. Наши специалисты постараются осуществить основные Ваши желания, и еще max сберечь каждую вашу минуту.
Мы все ожидаем каждого в салоне красоты и здоровья!

Целлюлит.

Сегодня под целлюлитом принято считать визуально-косметологические дефекты подкожной клетчатки, характеризующиеся изменением формы и бугристостью, и кроме этого одутловатостью жировой клетчатки. На разных участках почти весь подслой может достигать 7 сантиметров, а в остальных – почти не определяется. Всегда у женщин целлюлитные изменения появляется на бёдрах и ягодицах, в то время, как у лиц мужского пола – на талии.

Научнообосновано, что образование целлюлитного подкожного жира не стопроцентно проявляется ожирением индивидуума – бугристые части тела, так называемая, ”корка апельсиновая”, могут быть среди тех, у кого масса тела не больше допустимых нормативов. Если же “апельсиновая корка” появляется нераздельно c превышающей нормальную массой тела, тогда при этом его лечение
всегда организуется совместно с программой похудения, с целью уничтожения лишних жировых складок, и кроме этого, избавления от застоя избыточной воды.

Причины развития “апельсиновой корки”.

  1. Генетическая склонность.
  2. Нарушение липидно-гормонального обмена.
  3. Большое количество жиров, и плюс большое количество жидкости.
  4. Малоподвижный вариант работы и жизни.

Побороть целлюлит.

  1. С умом продумывайте свой ежедневный пищевой рацион, снижайте поглощение жирной и углеводной пищи, создайте активное белковое питание плюс питьё суточного объёма минеральной жидкости (больше 1,7 литров в сутки), плюс минералов и витаминов групп А и В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! ожирением, но оптимизируем выработку недостающих секретов.
  3. Проводите общий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, тренирующий целлюлитные участки тела.
  4. Периодически применяйте на кожу рассасывающие кремы, стимулирующие разрушение жиров, и дополнительно создающие безупречность тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • локальные согревающие электрические компрессы, с лечебно-профилактическими и натуральными средствами LivingNature;
  • 

  • массаж локальный и всего тела аппаратный , а также гидро- и криомассаж;
  • душ контрастный , а ещё бонус – фито- водная прцедура с косметическими
    ср-вами компании Лорен;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: электрофорез и магнитотерапия , а также – прессотерапия проблемных зон.

Молодость женской кожи.

Опытные исследования доказали , что наш организм и кожа женщин и мужчин не синтезирует аскорбинку, а также не накапливает в запас этот вит. в системах организма и кожи. Поэтому слишком необходимо ежедневно снабжать человека этим витамином. Вытяжки, имеющие этот витамин, называются самыми эффективными в объединении препаратов лечебно-профилактического ухода за кожей.

Вит.гр С благоприятствуют охране кожи от опасного действия недоокисленных радикалов.

Научные работники точно знают, что достоверного действия в уходе за кожей можно добиться в результате комплексного нанесения считанных ингредиентов, наполненных вит. С, заключенных в гомеопатических источниках из необитаемых уголочков земли.

Так, сливы какаду включают в 55-60 раз большее количество витамина гр.С, нежели такая же порция апельсинов.

Взрослея, элементы кожи начинают развиваться более медленно и подкожный слой изнашивается. Систематическое токсическое влияние свободных радикалов воздуха помогает преждевременному старению эпидермиса и дермы.

Становление дермального слоя заканчивается к 18-20 годам. Вот в этом возрасте молодым людям стоит начать ухаживать за кожным слоем, а также применять вещества, стимулирующие выработку дополнительного коллагена, и защищать готовый коллагеновый слой а также эластин – 2 самых главных компонента кожи.
Коллаген занимает важную роль в улучшении и также в поддержании тонуса кожного покрова, а эластиновый слой способствует разглаживанию кожи по окончании работы гладких мышечных волокон, выполняемые людьми в течении дня тысячи раз.

Вот почему необходимо ухаживать за кожей постоянно. И наши специалисты всем вам в уходе за кожей помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица аппаратный тонизирующий.
  • Чистка аппаратная и ручная глубокая и еще пилинг химический препаратами компании Florame.
  • Всегда в наличии различные маски – антивозрастные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новинка: восстанавливающая маска.
  • Салон красоты делает физио – оздоровление и выполняется коррекция мимических мышц.

Татуаж губ и бровей , а также художественный татуаж любой степени сложности одноразовым новым мед инструментом.

Губы: реально зрительно утолстить, изменив на нужную форму и толщину одной или обеих губ.
С течением лет у любых губ проявляются три основных вопроса:

  • они становятся тоньше;
  • их контур будет не совсем выраженным;
  • цвет губ с течением лет будет не таким выраженным.

Вот зная возникший недостаток, подбирается татуаж.

Контур глаз: Регион вокруг глаз предоставляет широкие возможности для татуировок. Татуировка выполняется с помощью качественного мед. оборудования инструментария и красок, это полностью предотвращает возможность попадания красителей в глаз, и тем более повреждение глазного яблока, которых чрезмерно не приемлют девушки.

Брови: Контурный татуаж – исключительное решение проблемы бровных дуг. Сначала очертания бровных дуг корректируются и четко вымеряются, после этого вырисовываются подобранным определенным цветным красителем под ваш стиль так, что после окрашивания бровные дуги выглядят особенно естественными.

Очень важно.
Все разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг производят только лишь дипломированные специалисты с огромным опытом.
Наш кабинет имеет необходимый набор бумаг, нужных для обеспечения этих видов процедур.

Красивые волосы.

Настоящая краса не мыслима без здоровых волос и ногтей. Коль они внезапно оказались более тонкими, и копна волос растеряла пышность, – настало время поразмыслить о своих причёсках.
Не допустить случаи потери количества волос помогут современные средства, по-настоящему восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, основные из которых можно найти у наших специалистов.
Наша программа против уменьшения количества волосяного покрова головы для мужчин – это результат 20летних работ научно-исследовательских институтов мира в сфере лечения волосистой части головы.

Наши программы оздоровления волос и ногтей созданы на повышении прочности волос в коже головы, помогающие остановить потерю волос.

А самая основная часть волоска – корень, хотя все мы корня не видим.
Таким образом, для того,чтобы причёски выглядели эффектно, нужно, (не считая здоровый образ жизни и питание), применять 3 основных пункта:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Тщательный и профессиональный выбор косметики для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – парикмахер делает:

  • Cтрижку термо-ножницами девушке или женщине простую или модельную.
  • Химическую завивку и укладку.
  • Укладки: щипцами, феном и на бигуди различной сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска и колорирование препаратами известных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, включая, элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Производим наращивание волос.
  • Работает детский парикмахер и возможен выезд парикмахера на дом.

Ухаживание за кожей рук и ногтями.

Красивые и ухоженные руки и ногти – лицо каждой женщины.
Негативное действие атмосферного воздуха, мороза плюс препаратов бытовой химии} плохо сказывается на коже.
Учитывая,что в наших правилах ежеминутно выглядеть потрясно “от макушки до кончиков пальцев”, то уход за ногтями и кожей рук держит достойное место в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Стоит регулярно применять питательные и увлажняющие средства ухода за кожей рук и ногтями. Благодаря чему ваша кожа и ногти останутся нежными и молодыми .
В нашем салоне в уходе за кожей и ногтями находит применение обогащённая на основании безопасных растительных средств композиция долгого воздействия, которая обеспечивает продолжительную охрану наших рук и ногтей.

В эту композицию добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, способный удерживать влагу
  • ;

  • карнаубский воск – характеризуется влагосохраняющим св-вом, и ещё небольшими антибактериальными свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Маникюр европейский , а также френч дизайн, разнообразный степени сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • В подарок предоставляем – шлифовку и полировку ногтей всякому клиенту.
  • Могут быть консультации дерматолога по лечению всех болезней ногтевых пластин.
  • А еще делаем комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд мастера на дом.