Салон красоты Берта

15

Центр вот уже дольше 20 лет даёт Вам возможность стать еще красивее и более стильными. С первых дней центр предлагает огромный набор Vip услуг, который обязан выполнить пожелания самых амбициозных клиентов. Здесь волшебными руками профессионалов и специалистов превращается в быль современность, волшебство и совершенство.


Наши косметологи; парикмахеры и стилисты ежедневно готовы предложить только Vip и уникальное обслуживание, основывясь на наиболее современных предложениях индустрии косметологии и красоты.

Регулярно дополняемые ассортименты косметики помогут Вам постоянно меняться. У нас в кабинете есть огромный набор для домашнего ухаживания. А советы профессионалов смогут помочь всем без проблем следить за собой дома. Наши профессионалы смогут осуществить многие Ваши и наши желания, и еще максимально сохранить ваше время.
Мы ждем Вас в кабинете красоты!

Характерные признаки возникновения целлюлита.

В наше время под целлюлитом нужно понимать косметологически видимые дефекты подкожного слоя, характеризующиеся бугристостью неровностью, а также пастозностью жировой ткани. На видимых местах весь жировой слой равен 9,5 сантиметров, а в других – почти невыявляется. Обычно у лиц женского пола целлюлитные изменения есть на бёдрах, среди мужчин – на талии.

Доказано, что отложение целлюлитного подкожного жира не стопроцентно сопровождается сверх нормальной массой тела человека – бугристые части тела, общепризнанная ”корка апельсина”, часто бывают среди тех, чья масса тела не превышает нормы. Если же “апельсиновая корка” процветает вместе c лишними килограммами, то корректировка фигуры
всегда сочетается с программой снижениия веса, ввиду сжигания лишних жировых складок, а также профилактики застоя лишней межклеточной жидкости.

Факторы возникновения и развития “апельсиновой корки”.

  1. Наследственная предрасположенность.
  2. Нарушение липидного баланса.
  3. Большое количество подкожного жира, и ещё большое количество жидкости.

Меры профилактики целлюлитных изменений.

  1. Целенаправленно составляйте твой ежедневный питательный рацион, ограничивайте употребление жиров и углеводов, организуйте активное низко калорийное питание и ещё приём достаточного объёма очищенной воды (не менее 1,9 литра в день), плюс вит. группы C и В.
  2. Делайте утреннюю зарядку! ожирением, а также оптимизируем выработку необходимых гормонов.
  3. Выполняйте стимулирующий массаж, принимайте душ, закаливающий неровные участки кожных покровов.
  4. Регулярно наносите на кожу тонизирующие кремы, улучшающие расщепление жировых составляющих подкожного жира, и ещё восстанавливающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • частичные укрепляющие солевые обёртывания, с профессиональными и к тому же растительными ср-вами Mineral Beauty System;
  • 

  • массаж общий и местный на массажной кровати или ручной , а также подводный массаж;
  • душ контрастный и в подарок – солевая ванна с профессиональными
    средствами компании Extracta;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: эл/форез и ещё – электропорация проблемных зон и всего тела.

Здоровая кожа.

Новейшие труды доказали , то, что любой организм не производит витаминЫ группы С, и ещё не депонирует этот витамин в организме. В связи с чем слишком необходимо регулярно поддерживать организм аскорбиновой кислотой. Средства, включающие витамин гр.С , признаны сверх достойными в объединении средств лечебно-профилактического кожного ухода.

Вит.гр С помогают охране кожных покровов от неполезного содействия свободных продуктов УФ облучения и понижению токсического отравления, т.е., (ударного воздействия недоокисленных радикалов), которые являются основным двигателем раннего процесса старения кожных покровов.

Исследователи достоверно знают, что хорошего итога в уходе за кожными покровами можно достичь при факте слаженного применения считанных элементов, наполненных вит. С, заключенных в гомеопатических источниках из всевозможных частей планеты.

В частности, сливы какаду имеют в 60 раз большее количество вит. С, чем аналогичная порция апельсинов.

Взрослея, клетки кожи станут размножаться более медленно и подкожная клетчатка изнашивается. Систематическое токсическое влияние свободных недоокисленных продуктов окружающего слоя содействует преждевременному старению кожных покровов.

Становление дермы оканчивается к 18-20 годам. Так теперь молодым людям следует начинать ухаживать за кожей, а также применять кремы и др.косметику, усиливающие выработку добавочного коллагена, и дополнительно охранять старый коллагеновый слой а также эластиновые волокна – 2 самых основных ингредиента кожи.
Коллаген играет важную роль в улучшении и в сохранении упругости кожного покрова, а эластиновый слой способствует расслаблению кожного покрова после работы лицевых мышц, выполняемые людьми в течении дня тысячи раз.

Именно поэтому следует следить за кожными покровами в любом возрасте. И наши специалисты вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж ручной антивозрастной разглаживающий.
  • Чистка аппаратная глубокая и еще пилинг абразивный препаратами компании OPI.
  • Всегда в наличии различные маски – питательные, отбеливающие на кожу лица и шеи.
    Новость сезона: восстанавливающая крем – маска Gold Mask.
  • Салон красоты делает физио – манипуляции плюс проводится коррекция мимических мышц.

Татуаж контурный , а также художественный татуаж высокотехнологичной сложности стерильным медицинским инструментарием.

Губы: можно зрительно утолстить, изменив на пропорциональную форму губ.
С течением лет у каждых губ создаются три важных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится не таким выраженным;
  • их цвет с годами будет бледнее.

Итак, учитывая возникший недостаток, используется татуировка.

Контур глаз: Область вокруг глаз и век имеет широкие возможности для татуировок. Татуировка выполняется посредством качественного новейшего оборудования инструментария и красителей, что 100% исключает попадание красителей в область глаза, и более того травмы глазного яблока, которых так боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – супер – разрешение проблемы бровных дуг. В самом начале контуры бровных дуг корректируются и вымеряются, и только потом вырисовываются подобранным красителем под ваш типаж таким образом, что после татуажа бровные дуги становятся особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все типы манипуляций, с повреждением целости кожи – контурный макияж и пирсинг производят только практикующие врачи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет разрешающий пакет документов, нужных для осуществления этих видов процедур.

Сильные причёски.

Истинная краса не возможна без здоровых волос и ногтей. Если они неожиданно стали очень слабыми и безжизненными, а копна волос потеряла пышность, – пришло время подумать о своих шевелюрах.
Предупредить факт выпадения количества волос помогут профессиональные вещества, качественно оздоравливающие каждый волосок в кожном покрове головы, многие из которых имеются у наших специалистов.
Наша самая новая система защиты от потери количества волос для мужчин – это итог многолетних разработок лабораторий мира в сфере оздоровления волос и ногтей.

Наши системы концепции оздоровления и лечения волос и ногтей основаны на повышении прочности корней в коже головы, которые могут остановить потерю волос.

Ведь наиболее важная составляющая волоса – корень, несмотря на то, что все мы корня не видим.
Таким образом, чтобы волосы смотрелись хорошо, нужно, (не считая правильного питания), осуществлять 3 основных правила:

  1. Систематическое подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Правильный и профессиональный выбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку термо-бритвой мужскую, женскую или детскую модельную.
  • Химическую и тепловую завивку и укладку.
  • Укладки: щипцами, феном и на бигуди различной сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска препаратами общеизвестных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, включая, лечебные лосьоны и элюминирование для волос.
  • Производим наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский мастер плюс разрешён выход мастера-парикмахера домой.

Уход за руками.

Здоровые и красивые ручки – зеркало красоты самодостаточной женщины.
Не самое лучшее воздействие атмосферного атмосферы, мороза , а также препаратов бытовой химии} не лучшим образом проявляется на коже рук и ногтях.
И если в ваших правилах ежедневно смотреться безупречно “сверху до низу”, то ухаживание за ногтями и кожей рук держит достойное положение в системе ухаживания за ногтями и кожей рук.

Стоит постоянно использовать антивозрастные ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому любая кожа рук и ногти будут мягкими и ухоженными .
Нашими специалистами в комплексном уходе за кожей работает действенная на основе безопасных нат. ср-в формула пролонгированного воздействия, какая создаёт продолжительную защиту наших рук и ногтей.

В эту разработку входят:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, который способен сохранять влагу
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагосохраняющим свойством, и плюс лёгкими дезинфицирующими свойствами.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Дополнительно – полировку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей , а также следующая четвёртая корректировка – скидка 6 %.
  • Реальны консультации врача – дерматолога по оздоровлению и лечению грибковых болезней ногтевых пластин.
  • Дополнительно производим процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • А также вызов специалиста по педикюру и маникюру на дом.