Салон красоты СОНАТА

20

Центр уже более 25 лет даёт Вам реальную возможность стать еще роскошнее , а также более стильными. С первых дней салон оказывает широкий набор ультрамодных процедур, который может осуществить пожелания наиболее амбициозных клиентов. В нашем салоне стиля и красоты золотыми руками и инструментами профессионалов делается краса, индивидуальность и суперсовершенство.


Наши мастера круглосуточно готовы преподнести только достойное и профессиональное предоставление услуг, основывясь на самых суперсовременных предложениях индустрии косметологии.

Так как сейчас повышенный стиль жизненной позиции не дает возможности мужчинам и женщинам преподнести в подарок полный день ухаживающим процедурам; и вот наши профессионалы всеми усилиями нашей ощей салона красоты смогли решить важную проблему: огромное качество и красота в удобное для всех время дня и ночи.

Всегда пополняемые коллекции средств ухода смогут помочь Вам постоянно меняться. У нас в центре есть разнообразный ассортимент для домашнего ухода. А советы профессионалов позволят Вам самостоятельно следить за собой в домашних условиях. Наши специалисты будут рады учесть многие Ваши желания, и еще максимально сохранить каждую вашу минуту.
Мы все рады видеть каждого в центре красоты и здоровья!

Методы и способы предупреждения и коррекции целлюлита.

В наше время под целлюлитом имеют ввиду визуальные изменения тела, проявляющиеся неравномерной деформацией, и одутловатостью подкожного слоя. На таких участках слой равен 8 сантиметров, но на прилежащих – почти отсутствует. Часто в среде женского населения целлюлитные изменения существует на коже бёдер и ягодиц, а лиц мужского пола – на талии.

Общепризнано, что скопление целлюлита не стопроцентно сопровождается избыточной массой тела пациента – целлюлитные части тела, общеизвестная “апельсиновая корка”, могут быть даже у тех, чей вес не больше нормы. А коль “апельсиновая корка” появляется совместно c повышенными килограммами, тогда при этом его лечение
всегда сочетается с программой похудения, с целью сжигания лишних жиров, и избавления от застоя лишней межклеточной жидкости.

Факторы возникновения целлюлита.

  1. Дисбаланс липидно-гормонального обмена.
  2. Лишнее количество соли и жира, и ещё много Н2О.
  3. Низко подвижный вариант работы и жизни.

Как вести борьбу с ”апельсиновой коркой”.

  1. С умом продумывайте свой ежесуточный пищевой рацион, ограничивайте употребление жирной и углеводной пищи, создайте полезное низко калорийное меню и ещё приём суточного объёма чистой жидкости (больше 1,6 л. ежесуточно), также витаминов гр. А и В.
  2. Делайте зарядку! полнотой, а ещё и улучшаем процесс синтеза необходимых веществ эндокринных желез.
  3. Проводите общий массаж, принимайте контрастный душ, который направлен на целлюлитные участки кожи.
  4. Всё время используйте на проблемные части тела профессиональные мази, стимулирующие не усвоение жировых прослоек, и кроме того восстанавливающие упругость и тонизирование кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Общие:

  • общие расслабляющие солевые обёртывания, с лечебно-профилактическими и к тому же природными препаратами Dove;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной плюс гидро-кровать;
  • душ циркулярный плюс в подарок – фито- ванна с косметическими
    ср-вами фирмы Thalgo;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: электрофорез и магнитотерапия , а также – криоэлектропорация и прессотерапия всего тела.

Здоровье женской кожи.

Лабораторные работы показали , то, что всякий организм и кожа людей не производит вит. группы С, а также не откладывает в запас этот вит. в организме. Поэтому очень необходимо и важно ежесекундно подкреплять человека этим витамином. Вытяжки, содержащие вит.С, считаются сверх современными среди средств косметического ухода за кожей.

Вит.гр С способствуют защите кожных покровов от малополезного содействия свободных радикалов.

Учёные подтвердили, что стопроцентного воздействия в уходе за кожей лица и тела можно получить в результате разностороннего нанесения определённых ингредиентов, обогащённых аскорбиновой кислотой, содержащихся в гомеопатических первоисточниках из экологически чистых областей земли.

В частности, плоды какаду включают в 60 раз большее количество вит. С, чем такая же доля цитрусовых.

C годами, элементы эпидермиса станут делиться более медленно и подкожный слой истончается. Ежедневное токсическое воздействие свободных недоокисленных продуктов окружающего слоя помогает преждевременному старению кожных покровов.

Процесс формирования кожи заканчивается к 18-20 годам. Вот теперь девушкам необходимо уделять следить за кожным слоем, и дополнительно применять средства, способные усиливать выработку добавочного коллагенового вещества, а также сохранять старый коллагеновый слой и эластиновые клетки – два наиболее основных компонента кожного покрова.
Коллаген играет большуюогромную сущность в улучшении и также в поддержании подтянутости кожи, а эластин способствует расслаблению кожного покрова после сокращений мимических мышечных волокон, совершаемые человеком каждый день несколько тысяч раз.

Поэтому следует следить за кожными покровами всегда. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Лицевой массаж ручной или УЗ с омолаживающим эффектом.
  • Чистка лица абразивная и ручная глубокая , а также пилинг кожи лица абразивный и химический препаратами фирмы Emansi.
  • Всегда в наличии маски – питательные, отбеливающие для любых типов кожи лица.
    Новое: увлажняющая маска.
  • Наш салон делает физио – лечение и проводится программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный татуаж еще и цветной художественный татуаж любой сложности спец. дезинфицированным мед. инструментом.

Губы: возможно зрительно утолстить, выбрав правильную форму губ.
С течением времени у каждых губ возникают 3 основных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • их контур становится не совсем выраженным;
  • цвет губ с годами будет бледнее.

Вот имея ввиду появившийся участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Часть лица возле глаз предоставляет реальные варианты для татуировок. Татуировка выполняется с помощью высококлассного медицинского оборудования инструмента и красителей, и стопроцентно исключает возможность попадания краски в область глаза, и более того повреждение глаз, чего очень боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное решение проблемы бровных дуг. Сперва линии бровных дуг проходят корректировку и четко вымеряются, после чего вырисовываются подходящим определенным цветным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании введения пигмента брови выглядят особенно естественными.

Информация.
Все без исключения виды манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг делают только лишь практикующие специалисты с длительным опытом.
Наша студия красоты имеет полный набор документов, нужных для проведения этих разновидностей процедур.

Красивые волосы.

Настоящая краса не возможна без здоровых и сильных волос. Когда ваши волосы и ногти нежданно негаданно оказались очень слабыми, а шевелюра растеряла объёмность, – самое время задуматься о своих шевелюрах.
Предотвратить процесс уменьшения объёма волос помогут специально разработанные средства, качественно восстанавливающие волосы в коже головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша программа защиты от потери количества волос для мужчин и женщин – это результат 10летних работ лабораторий всех стран в сфере выпадения волос.

Наши курсы оздоровления и лечения волос основаны на укреплении корней в кожном покрове головы, которые могут прекратить потерю волос.

Ведь самая важная часть волоса – корень волоса, несмотря на то, что все мы этого корня не видим.
Значит, чтобы волосы смотрелись SUPER, нужно, (не считая здоровый образ жизни), применять три рекомендуемых пункта:

  1. Регулярное подравнивание кончиков волос у профессионалов.
  2. Тщательный и точный выбор средств для волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Парикмахерские процедуры.

Профессионал – парикмахер делает:

  • Cтрижку термо-ножницами мужскую, женскую или детскую простую или модельную.
  • Термическую завивку.
  • Все виды укладки: феном и плойками любой сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска красками мировых брендов.
  • Все виды лечения волос, такие как лечебные кремы и элюминирование для волос.
  • Выполняем наращивание окраска бровей и ресниц плюс наращивание волос и ресниц.
  • Также есть детский и мужской зал , а также возможен выход мастера-парикмахера на дом заказчика.

Ухоженные руки.

Нежные ручки – зеркало души уважающей себя девушки.
Разрушительное воздействие атмосферного воздуха, мороза , а также веществ бытовой химии} печально проявляется на коже.
Так как в правилах любой девушки постоянно выглядеть достойно “сверху до низу”, то уход за руками и ногтями держит высокое местечко в программе ухода и красоты за ногтями и кожей рук.

Стоит ежедневно наносить разнообразные средства ухода за кожей рук. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут оставаться мягкими и ухоженными .
Нашими специалистами в комплексном уходе за ногтями и кожей рук используется специально разработанная на основе экологически чистых нат. веществ композиция длительного действия, какая обеспечивает моментальную заботу наших рук.

В эту разработку входят:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий компонент, который может удерживать воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим св-вом, и ещё лёгкими антибактериальными возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Представляем – шлифовку и полировку ногтей каждому посетителю.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по оздоровлению и лечению любых болезней ногтей.
  • Педикюр любой сложности и еще удаление вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще выполняем комплексные процедуры: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Приемлем вызов мастера на дом.