Салон красоты Хороший

14

Салон так более 25 лет даёт своим посетителям реальность оставаться намного привлекательней и увереннее. С самого начала центр предлагает широкий набор новых услуг, который способен выполнить желания самых требовательных товарищей. В нашем центре красоты волшебными руками и инструментами специалистов создается краса, индивидуальный стиль , а также высшее совершенство.


Мы постоянно готовы предложить только качественное и профессиональное обслуживание, опираясь на наиболее суперсовременных предложениях промышленности косметологии.

Учитывая, что в настоящее время повышенный ритм жизни не позволяет нам – людям отдать каждый рабочий день косметическим манипуляциям; и вот мы большими возможностями нашей студии смогли решить самую важную проблему: огромное качество и красота в оптимальное для всех время.

Часто пополняемые ассортименты косметических веществ помогут всем многочисленно изменяться. У нас в центре представлен большой набор для домашнего ухода. А советы профессионалов смогут помочь Вам без труда следить за собой дома. Наши специалисты постараются учесть основные Ваши и наши желания, и максимально сохранить каждую вашу минуту.
Мы рады видеть всех вас в кабинете красоты!

Характерные признаки возникновения целлюлита.

Сейчас под целлюлитом понимают косметические изменения тела, характеризующиеся неравномерной деформацией, и неоднородностью подкожной ткани. На некоторых участках весь подкожно-жировой слой может достигать 5 cм, а в то же время в остальных – совсем не определяется. Постоянно в среде женского населения целлюлитные изменения выявляется на бёдрах, среди лиц мужского пола – на животе и талии.

Доказано, что скопление целлюлита не факт, что предопределено сверх нормальной массой тела индивида – целлюлитные части тела, общепризнанная ”корка апельсина”, часто бывают даже у тех, чей вес не выше нормы. А если целлюлит проявляется наряду c лишними килограммами, то корректировка параметров тела
стопроцентно дополняется программой похудения, с целью избавления избыточных жиров, и кроме этого, ликвидации застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы появления целлюлитной неровности.

  1. Расстройства жирового и гормонального баланса.
  2. Чрезмерное количество соли и жира, и большой объём жидкости.

Варианты борьбы целлюлита.

  1. Умно составляйте ваш постоянный пищевой рацион, уменьшайте приём животных жиров, организуйте активное белковое питание и приём необходимого количества очищенной жидкости (больше 1,5 литров ежесуточно), также витаминов группы А, В и С.
  2. Занимайтесь физической культурой! перееданием, а также нормализуем выработку нужных гормонов.
  3. Проводите тонизирующий массаж, принимайте горячий и ледяной душ, тонизирующий проблемные зоны кожи.
  4. Всё время накладывайте на кожу специальные кремы и лосьоны, обеспечивающие растворение жиров, и дополнительно гарантирующие стройность кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • локальные расслабляющие солевые обёртывания, с профессиональными плюс растительными средствами AdvancedLine;
  • 

  • массаж проблемных зон аппаратный плюс гидромассаж;
  • душ циркулярный и бесплатно – солевая или фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    ср-вами линии Лорен;
  • электропроцедуры в ассортименте: дарсонвализация , а также – прессотерапия и ударно-волновая методика тела.

Здоровая и сияющая кожа.

Последние работы указали , что наш организм и кожа людей не синтезирует аскорбиновую кислоту, и не депонирует этот вит. в организме. В связи с этим очень необходимо регулярно обеспечивать организм витамином группы С. Вытяжки, имеющие витамин группы С, называются супер современными среди ингредиентов косметологического ухода за кожей.

Эти витамины способствуют защите кожи от токсического воздействия свободных радикалов.

Косметологи достоверно знают, что реального результата в уходе за кожей лица и тела можно добиться в результате сочетанного использования некоторых элементов, обогащённых вит. С, имеющихся в растительных первоисточниках из чистых частей земного шара.

В частности, сливы какаду имеют в шестьдесят раз большее количество вит. гр.С, нежели равноценная порция апельсинов.

Взрослея, клетки кожного слоя начинают делиться более медленно и субдермальный слой истончается. Периодическое вредное воздействие свободных недоокисленных продуктов воздуха способствует быстрому старению кожных покровов.

Процесс формирования кожного слоя завершается к 18-20 годам. Поэтому в таком периоде жизни девушкам стоит уделять следить за кожным слоем, и вместе с тем применять средства, улучшающие синтез дополнительного коллагенового вещества, и защищать готовый коллагеновый слой и эластиновые волокна – 2 самых основных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой занимает основополагающую роль в укреплении и также в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой помогает расслаблению кожного покрова в завершение напряжений мимических мышц, производимые людьми ежедневно тысячи раз.

Поэтому надо ухаживать за кожными покровами постоянно. И наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут содействие.

Косметологические процедуры:

  • Лицевой массаж массажером тонизирующий и подтягивающий.
  • Профессиональная чистка кожи ручная и УЗ глубокая и еще пилинг физический средствами фирмы Shary.
  • Есть маски – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новое: питательная тканевая маска ”Золотая маска”.
  • Салон красоты оказывает физио – процедуры и проводится коррекция мимических мышц.

Контурный татуаж , а также художественный татуаж любой сложности стерильным мед. инструментарием.

Губы: можно видимо увеличить, выбрав правильную форму и размер обеих губ.
С годами у каждых губ создаются три важных проблемы:

  • они истончаются;
  • губной контур становится не совсем четким;
  • цвет губ с течением лет становится не таким ярким.

Итак, учитывая проявившийся участок недостатка, используется косметический татуаж.

Контур глаз: Область возле век имеет большие варианты для татуировок. Татуаж выполняется с помощью высокотехнологичного новейшего оборудования инструментария и красок, что 100% не допускает возможность попадания краски в область глаза, и более того травмы глаз, которых очень боятся девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – исключительное решение проблемы бровных дуг. Сначала контуры бровных дуг корректируются и четко вымеряются, и только потом вырисовываются выбранным красителем под ваш стиль таким образом, что по окончании введения краски брови становятся очень естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения виды манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – пирсинг и татуаж производят обязательно дипломированные врачи с большим опытом.
Наш кабинет имеет разрешающий набор документов, нужных для осуществления всех этих разновидностей работ.

Красивые причёски.

Настоящая краса не мыслима без здоровых и сильных волос и ногтей. Если они вдруг стали очень слабыми, а прическа растеряла объём, – настало время задуматься о ваших причёсках.
Предупредить процесс уменьшения объёма волос смогут современные ср-ва, эффективно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша система защиты от выпадения объёма волос для женщин – это есть итог 15летних открытий научно-исследовательских институтов мира в части оздоровления волос.

Наши программы оздоровления волос созданы на укреплении волос в коже головы, которые могут остановить выпадение волос.

Ведь самая главная часть волоска – корень волоса, а ведь все мы корня не видим.
Следовательно, для того,чтобы волосы смотрелись SUPER, нужно, (не учитывая правильного питания), осуществлять 3 обязательных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и точный подбор косметических средств для волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги.

Специалист – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование средствами мировых фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, включая, ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Выполняем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Имеется детский стилист , а также разрешён вызов парикмахера на дом заказчика.

Программа ухаживания за руками и ногтями.

Нежные руки – зеркало красоты истинной женщины.
Негативное воздействие атмосферного пространства, мороза , а также химических веществ} плохо проявляется на коже рук и ногтях.
Так как в правилах любой девушки или женщины постоянно смотреться безупречно “от макушки до пят”, тогда ухаживание за кожей рук держит достойное положение в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Просто необходимо постоянно использовать антивозрастные ср-ва ухода за кожей рук. Именно поэтому наша кожа рук и ногти будут нежными и ухоженными .
Нашими специалистами в уходе за кожей рук применяется действенная на основании безопасных нат. средств композиция продолжительного действия, какая создаёт продолжительную защиту ваших ногтей и кожи рук.

В её добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, способный удерживать воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим свойством, а также небольшими антимикробными свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Делаем – шлифовку и полировку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание акриловых ногтей и каждая четвертая корректировка – со скидкой 9 %.
  • Возможны консультирования дерматолога по лечению грибковых заболеваний ногтевых пластин.
  • Аппаратный и классический педикюр высокой степени сложности и еще решение проблем сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • Дополнительно производим комплексные манипуляции: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста домой.