Студия красоты ШАНСОН

38

Наш салон так дольше 15 лет обеспечивает своим клиентам возможность стать намного красивее и более стильными. С первых дней салон оказывает широкий спектр новых услуг, который способен выполнить пожелания самых амбициозных и мужчин, и женщин. В нашем центре красоты чудесными руками специалистов воплощается в жизнь современность, элегантность и изысканность.


Мы ежедневно готовы предоставить самое суперсовременное и профессиональное обслуживание, базируясь на наиболее новейших тенденциях промышленности косметологии.

Методы и способы предупреждения и коррекции целлюлита.

В последнее время под целлюлитом подразумевают различимые дефекты кожи, характеризующиеся изменённой бугристостью, а также одутловатостью подкожной и жировой ткани. На разных участках весь этот подслой достигает 5 сантиметров, а в то же время в прилежащих – практически совсем отсутствует. Всегда среди женского населения целлюлитная бугристость располагается на коже бёдер и ягодиц, а вот у лиц мужского пола – на талии.

Доказано, что отложение подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается избыточным весом индивидуума – бугристые зоны, общепризнанная ”корка апельсина”, могут быть и у тех, у кого масса тела не больше нормы. Если же целлюлит проявляется совместно c повышенными килограммами, тогда при этом корректировка параметров фигуры
обязательно дополняется программой коррекции веса, с целью уничтожения лишних жировых запасов, и профилактики застоя лишней межклеточной воды.

Факторы возникновения и развития целлюлита.

  1. Нарушение липидного равновесия.
  2. Большое количество соли и жира, также большой объём Н2О.
  3. Гиподинамия.

Методы предупреждения заболевания целлюлитом.

  1. Умно составляйте твой суточный питательный рацион, сократите поглощение углеводов, создайте активное рациональное питание а также приём необходимого количества минеральной воды (не менее 1,7 л. ежедневно), плюс минералов и витаминов групп В2 , В6, В12 и С.
  2. Выполняйте физические упражнения! ожирением, а ещё и регулируем процесс выделения недостающих веществ эндокринной системы.
  3. Выполняйте разнообразный массаж, организуйте чередующийся душ, тренирующий проблемные области кожных покровов.
  4. Каждый день применяйте на кожу профессиональные кремы, ускоряющие выведение жировых составляющих подкожного жира, и кроме того формирующие гладкость кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • местные контрастные солевые компрессы, с косметическими и к тому же растительными средствами Kose Cosmeport;
  • 

  • массаж общий и местный на массажной кровати или ручной плюс гидромассаж;
  • душ циркулярный и бесплатно – фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами компании Lumene;
  • электропроцедуры в ассортименте: дарсонвализация и УВЧ-, КВЧ-терапия плюс – криоэлектропорация всего тела.

Красивая кожа.

Последние исследования подтвердили , то, что мужской и женский организм и кожа человека не выпускает аскорбинку, и не депонирует этот вит. в организме. Вот почему очень необходимо и важно систематически снабжать организм аскорбинкой. Препараты, в которых есть в наличии витамин С, считаются самыми действенными среди препаратов профилактического ухода за кожей.

Эти витамины содействуют охране кожных покровов от опасного действия свободных продуктов ультрафиолетового излучения и снижению токсического удара, то есть, (разрушительного влияния перекисных радикалов), которые становятся причиной.

Косметологи доказали, что стопроцентного итога в ухаживании за кожными покровами можно достичь в результате разностороннего использования немногих элементов, богатых витаминами группы С, имеющихся в естественных источниках из отдалённых частей света.

Так вот, плоды дерева какаду содержат в 60-65 раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, нежели аналогичная доля цитрусовых.

Взрослея, компоненты эпидермиса будут размножаться более медленно и субдермальный слой изнашивается. Постоянное вредное действие свободных недоокисленных продуктов атмосферы благоприятствует быстротечному состариванию кожных покровов.

Формирование кожи заканчивается к 19-20 годам. Значит, в таком возрасте женщинам стоит начать следить за кожным слоем, плюс наносить кремы и др.косметику, усиливающие синтез добавочного коллагена, а также охранять готовый коллаген а также эластин – 2 самых важных компонента кожного покрова.
Коллаген несёт на себе большуюогромную сущность в укреплении и в поддержании упругости кожи, а эластин способствует разглаживанию кожного покрова в завершение напряжений лицевых мышц, выполняемые людьми каждый день множество раз.

Поэтому надо ухаживать за кожей постоянно. А наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Лицевой массаж комбинированный контр. тонизирующий.
  • Чистка лица УЗ, аппаратная и ручная глубокая или поверхностная плюс пилинг кожи лица абразивный и химический препаратами фирмы Ahava.
  • Имеются маски – антистрессовые, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новое: восстанавливающая маска.
  • Салон красоты оказывает физио – манипуляции и проводится контурная пластика и биоармирование.

Татуаж губ и бровей , а также художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым медицинским инструментарием.

Губы: можно зрительно увеличить объём, подобрав нужную форму губ.
С возрастом у наших губ создаются 3 главных вопроса:

  • губы становятся тоньше;
  • контур губ становится не совсем четким;
  • губной цвет с годами становится не таким насыщенным.

Итак, учитывая проявившийся участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Область вокруг глаз предоставляет широчайшие варианты для татуажа. Татуаж делается с помощью высокотехнологичного медицинского оборудования инструментария и красителей, что стопроцентно не допускает возможность попадания краски в область глаза, и более того травмирование глаз, чего так не допускают женщины.

Брови: Conture MakeUP – исключительное разрешение вопроса бровей. В самом начале линии бровей корректируются и четко вымеряются, затем рисуются подобранным определенным цветным красителем под ваш тип таким образом, что после введения краски брови выглядят особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения типы манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции делают только практикующие специалисты с огромным стажем работы.
Наш центр имеет необходимый набор документов, необходимых для обеспечения данных разновидностей процедур и манипуляций.

Система ухода за волосами.

Подлинная гармония не возможна без здоровых и сильных волос и ногтей. Если они вдруг оказались более ослабленными, а прическа потеряла объём и пышность, – пора поразмыслить о своих волосах.
Предупредить процесс потери объёма волос помогут современные вещества, по-настоящему оздоравливающие каждый волосок в кожном покрове головы, многие из которых можно найти у нас.
Наша современная программа против выпадения количества волос для мужчин – это есть итог 5летних исследований лабораторий всех стран в области оздоровления волосистой части головы.

Имеющиеся у нас системы концепции оздоровления волос построены на укреплении корней в коже головы, которые помогают остановить выпадение волос.

Ведь самая главная составляющая волоса – корень, пусть даже мы корня не видим.
Итак, чтобы причёски смотрелись хорошо, надо, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), осуществлять 3 рекомендуемых пункта:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Правильный и точный подбор косметических средств для волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование средствами мировых брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Производим наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Также есть мужской мастер плюс разрешён вызов парикмахера на дом.

Ласковые ручки.

Красивые ручки – зеркальное отражение уважающей себя женщины.
Не самое лучшее воздействие атмосферного пространства, холода и сырости , а также веществ бытовой химии} отвратительно проявляется на коже рук и ногтях.
Ввиду того, что в ваших правилах каждый день смотреться достойно “сверху до низу”, тогда желание следить за руками и ногтями держит важное положение в системе ухаживания за руками и ногтями.

Стоит регулярно использовать разглаживающие и питательные ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому наша кожа рук и ногти останутся шелковистыми и ухоженными .
У нас в комплексном уходе за кожей и ногтями находит применение обогащённая на основе экологически чистых растительных средств формула долгого воздействия, какая создаёт мгновенную охрану ваших кожи рук.

В эту композицию входят:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий компонент, который может сберегать жидкость
  • ;

  • карнаубский воск – характеризуется влагоудерживающим св-вом, а также лёгкими антибактериальными возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • Делаем – шлифовку ногтей любому клиенту.
  • Возможны консультирования дерматолога по вопросам лечения любых заболеваний ногтевых пластин.
  • Мастер по педикюру выполнит педикюр высокой сложности и решение проблем папилом и сухих мозолей.
  • Кроме этого выполняем процедуры: бархатные ручки”.
  • А также выезд специалиста домой.