Viva loks студия красоты

11

Салон так более 5 лет дарит всем реальность быть ещё роскошнее , а также увереннее. С самого открытия центр осуществляет необъятный набор современных услуг, который может выполнить запросы самых требовательных клиентов. В нашем салоне красоты чудесными руками специалистов воплощается в жизнь краса, индивидуальность и совершенство.


Мы всегда готовы преподнести только суперсовременное и профессиональное обслуживание, опираясь на наиболее новейших предложениях промышленности косметологии.

Несколько слов о целлюлите.

Сегодня под целлюлитом необходимо считать косметологически видимые изменения кожи и подкожной клетчатки, определяющиеся бугристостью неровностью, и кроме того выраженностью подкожного слоя. На некоторых участках жировой слой равняется 7 cм, но в прилежащих – совсем нет. Чаще всего среди женского населения целлюлит находится на бёдрах, а мужчин – на животе и задней поверхности туловища.

Достоверно известно, что отложение подкожно-жирового слоя не факт, что обусловлено избыточным весом индивида – бугристые зоны, общеизвестная ”корка апельсина”, зачастую выявляются даже у тех, у кого вес не больше стандартных показателей. Если же “апельсиновая корка” появляется вместе c избыточными килограммами, тогда коррекция фигуры
, в обязательном порядке, сочетается с программой потери массы тела, ввиду избавления избыточных жировых отложений, и профилактики застоя избыточной жидкости.

Факторы риска возникновения и развития целлюлитной неровности.

  1. Дисбаланс гормонального регулирования.
  2. Повышенное объемное соотношение соли и жира, и застой жидкости.

Варианты лечения целлюлита.

  1. Правильно составляйте ваш ежедневный пищевой рацион, снижайте поглощение жирной и углеводной пищи, обеспечьте достойное белковое меню и дополнительно питьё необходимого количества очищенной жидкости (не менее 1,7 литра в день), также минералов и витаминов группы А и В.
  2. Занимайтесь спортом! Занимаясь физ упражнениями, все мы не только сражаемся с избыточным объёмом тела, а также усиливаем выработку полезных гормонов.
  3. Делайте тонизирующий и расслабляющий массаж, осуществляйте контрастный душ, тренирующий неровные области подкожно-жирового слоя.
  4. Каждый день используйте на целлюлитные части тела косметологические кремы, ускоряющие выведение жиров, а также создающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Общие:

  • общие расслабляющие грязевые аппликации, с лечебно-профилактическими и к тому же природными ср-вами Versace;
  • 

  • массаж общий и частичный на массажном кресле или ручной , а также гидромассаж;
  • душ контрастный плюс в подарок – солевая или фито- ванна с натуральными косметическими
    средствами компании
    ЛУЧиКС
    ;
  • электропроцедуры имеются в полном объёме: магнитотерапия и ещё – криоэлектропорация и прессотерапия тела.

Здоровье женской кожи.

Опытные труды доказали , что каждый организм и кожа человека не производит витаминЫ гр.С, и ещё не откладывает в запас этот витамин в клетках организма. Вот почему чрезмерно необходимо и важно ежеминутно поддерживать человека вит. гр.С . Вытяжки, в которых имеется витамин группы С, признаны наиболее хорошими в объединении ингредиентов косметологического кожного ухода.

Вит.гр С содействуют защите кожи от опасного влияния свободных радикалов.

Косметологи подтвердили, что реального итога в уходе за кожными покровами можно достигнуть в результате разнообразного применения немногих ингредиентов, богатых витаминами гр. С, содержащихся в гомеопатических кладовых из разных уголков земли.

Например, сливы какаду включают в 60 раз большее количество витамина гр.С, нежели аналогичная масса плодов цитрусовых.

Взрослея, компоненты эпидермиса будут делиться не так быстро и подкожный слой истончается. Постоянное отравляющее действие перекисных недоокисленных продуктов воздуха способствует раннему состариванию эпидермиса и дермы.

Становление дермального покрова завершается к 20 годам. Значит, в таком периоде жизни женщинам нужно уделять ухаживать за кожей, и дополнительно наносить вещества, улучшающие выработку добавочного коллагенового вещества, и дополнительно сохранять готовый коллагеновый слой и эластин – два самых важных ингредиента кожи.
Коллаген играет важную сущность в укреплении и в сохранении упругости кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожи в завершение напряжений лицевых мышечных волокон, производимые нами в течении дня несколько тысяч раз.

Вот почему надо следить за кожей в любом возрасте. И только наши косметологи всем вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж массажером тонизирующий.
  • Чистка лица аппаратная частичная и полная , а также пилинг кожи лица химический препаратами фирмы Kamill.
  • Имеются различные маски – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие на кожу лица и шеи.
    Новое: омолаживающая маска.
  • Студия красоты делает физио – манипуляции плюс выполняется контурная пластика и биоармирование.

Контурный макияж еще и художественный татуаж высокотехнологичной сложности стерильным медицинским инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, выбрав нужную форму и толщину губ.
С возрастом у наших губ возникают три основных вопроса:

  • они становятся тоньше;
  • их контур становится не совсем выраженным;
  • цвет губ с годами становится бледнее.

Итак, зная появившийся изъян, используется татуаж.

Контур глаз: Часть лица вокруг глаз и век предоставляет реальные возможности для татуировок. Рисунок выполняется посредством высокотехнологичного новейшего оборудования инструмента и красителей, это стопроцентно исключает возможность попадания красителей в область глаза, тем более повреждение глаз, чего очень боятся женщины.

Брови: Conture MakeUP – исключительное решение проблемы бровей. Сперва контуры бровных дуг корректируются и измеряются, затем рисуются выбранным определенным цветным красителем под Ваш тип так, что по окончании окрашивания бровные дуги выглядят особенно натуральными.

Очень существенно.
Все без исключения разновидности процедур, с повреждением целости кожи – контурный макияж и пирсинг делают только высококвалифицированные специалисты с большим стажем труда.
Наш центр имеет в наличии разрешающий пакет бумаг, нужных для осуществления этих разновидностей работ.

Здоровые и сильные причёски.

Подлинная красота не может быть без здоровых волос и ногтей. Когда они внезапно оказались более слабыми и тонкими, и прическа растеряла объём и пышность, – пора подумать о ваших причёсках.
Предотвратить случаи выпадения объёма волос смогут профессиональные средства, качественно оздоравливающие каждый волосок в кожном покрове головы, которые имеются у нас.
Наша система против выпадения объёма волос для женщин – это есть результат 5летних открытий учёных всех стран в части выпадения волосистой части головы.

Наши курсы оздоровления и лечения волос и ногтей основаны на укреплении волос в кожном покрове головы, помогающие предупредить потерю волос.

Ведь наиболее основная составляющая волоса – корень, а ведь все мы этого корня не видели никогда.
Следовательно, чтобы причёски смотрелись супер, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), осуществлять три основных правила:

  1. Систематическое подравнивание концов волос у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор косметических средств для волос.
  3. Качественные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские процедуры.

Мастер – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование красками мировых брендов.
  • Все виды лечения волос, такие как ламинирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание волос и ресниц.
  • Работает детский и мужской зал , а также предусмотрен выход мастера домой.

Ласковые руки.

Нежные ручки – визитная карта самодостаточной женщины.
Не очень хорошее влияние атмосферного пространства, УФ-лучей , а также моющих средств} не лучшим образом отражается на коже рук.
И если в ваших правилах ежеминутно чувствовать себя превосходно “от макушки до кончиков пальцев”, тогда уход за руками и ногтями занимает достойное место в системе ухода за ногтями и кожей рук.

Нужно всегда использовать питательные и увлажняющие средства ухаживания за кожей рук. Вот почему наша кожа и ногти будут гладкими и здоровыми .
Только здесь в уходе за кожей находит применение обогащённая на основе безопасных растительных веществ композиция продолжительного воздействия, которая обеспечивает продолжительную защиту ваших кожи рук.

В эту разработку добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, который способен сберегать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим действием, и ещё некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • Выполняем – шлифовку и полировку ногтей всякому клиенту.
  • Возможны консультации специалиста по оздоровлению и лечению разных заболеваний ногтей.
  • Дополнительно выполняем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также выезд мастера на дом.