Поверніть мені красу 3 сезон: 5 выпуск от 17.04.2018 смотреть онлайн

34

Сегодня, во вторник 17 апреля, смотрите сказочный весенний проект “Поверніть мені красу” 3 сезон 2018 на сайте hochu.ua. Эта программа позволяет многим женщинам изменить свою жизнь, словно в сказке “Золушка”. Пришло время поверить в чудо вместе с уникальной передачей “Поверніть мені красу” 3 сезон, в которую обращаются женщины, потерявшие счастье из-за проблемной внешности.


451

Участницы проекта — это сильные женщины, которые набрались смелости и заявили о своих проблемах ради новой, прекрасной жизни. Особенностью нового сезона стало то, что команда экспертов проекта не только возвращает красоту участницам, но и помогает им достичь целей и реализовывать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

Команда спасіння Поверніть мені красу

В 4 выпуске “Верните мне красоту” 3 сезон от 10.04.2018 мы познакомились с 28-летней Антониной Рыбицкой с врожденной доброкачественной опухолью на лице, которую врачи называют гемангиомой. На третий день после рождения маленькой Тоне вырезали опухоль, но послеоперационные раны начали гноиться, что существенно увеличило рубцы на левой половине лица.

Антоніна Рибицька

Врожденный порок стал приговором для девочки: из семьи ушел родной отец, после чего мать начала злоупотреблять алкоголем и обвинять дочь в своих несчастьях. Позже Антонина забеременела от первого и единственного мужчины в своей жизни. После родов девушка набрала лишние килограммы — весила почти 100 кг.

В рамках проекта “команда спасения” не просто подарили женщине “новое” лицо и фигуру, но и способствовали преодолению прошлых обид. Женщина стала нравиться себе и заново влюбилась в жизнь.

читать такжеЭксперт “Поверніть мені красу” Анна Буткевич поделилась своими мотиваторами для занятий спортом

Сегодня героиней новой программы “Поверніть мені красу” станет 42-летняя Виктория Куртушан, которая родилась с невусом — большим пигментированным пятном на лице покрытым волосами. Еще после рождения она перенесла пять неудачных операций, а в школьные времена из-за врожденного дефекта одноклассники не принимали и дразнили Викторию.

Вікторія Куртушан_ Поверніть мені красу-3

Постоянные насмешки детей нарушили психологическое состояние женщины, из-за чего она закрылась в себе и в течение многих лет практически не выходила на улицу. Интересно, что у Виктории есть мечта — стать кондитером, ведь женщина выпекает вкусные десерты для своих близких.

Как героиня будет преодолевать собственные комплексы, и удастся ли “команде спасения” вернуть женщине утраченную красоту, а также помочь с воплощением желаний в реальность, смотрите уже сегодня на сайте Хочу.ua.

читать такжеПресс-релиз уже в прошлом — профессиональные лайфхаки PR-специалиста Андре Тана

Член жюри “Модель XL” дизайнер Андре Тан, который рассказал о совершенных мечтах участниц третьего сезона, которые запомнились ему больше всего:

Андре Тан_ Поверніть мені красу

Теперь наша “команда спасения” помогает героиням не только изменить их внешность, но и воплотить мечты. Так, во время съемок мы узнали, что одна из участниц Марина Стратиевская переписывалась с мужчиной из Франции, поэтому на финале мы подарили ей билет в Париж, чтоб они могли встретиться. Вместе с другой героиней Марией Оноприяк мы начали ее собственный бизнес — сейчас в Киеве можно найти молочную продукцию “Мама Марія”. 

Также в прямом эфире Андре Тан впервые рассказал, чем увлекается его 3-летняя дочь, которую дизайнер оберегает от публичности:

Андре Тан

Для меня очень важно, чтобы моя дочь София выросла достойным человеком, а не просто красивой девушкой. Я часто ей говорю: “Ты всегда будешь одета в лучшие платья мира, но важно то, как ты думаешь”. Я не являюсь папой, который иногда появляется в жизни своего ребенка, наоборот принимаю активное участие в воспитании дочери. Соня обожает рисовать, она невероятный художник. Мне очень нравится этот творческий процесс: когда она начинает рисовать, в краске все вокруг. 

Не пропустите новый выпуск!

Все выпуски проекта “Верните мне красоту” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)