Ани Лорак рассказала, как создавался хит "Я тебя ждала"

20

О создании нового трека “Я тебя ждала” Ани Лорак рассказала следующее:


Прошло немало времени с того момента, когда я в последний писала музыку. И сегодня наступил тот день, когда я вновь слышу в себе мелодии и снова пишу. Моя музыка звучит с новыми красками, снова сама жизнь повлияла на это. Я дарю всем своим поклонникам эту честную песню “Я тебя ждала”, в которой каждая нота – от сердца. 

Поклонники это чувствуют, поэтому трек уже пользуется большой популярностью. Как оказалось, при создании первой появилась музыка.

Сначала была музыка. Я работала на студии, услышала бит и стала напевать разные мелодии, и очень быстро появилась фраза “я тебя ждала”. А уже потом были куплеты, они давались не просто, мы переделывали их много раз, но я довольна результатом работы, которую мы создавали больше шести месяцев. 

По словам артистки, она сейчас на новом жизненном этапе и снова “отращивает” крылья.

С Катей Царик мы знакомы очень давно, и так получается, что самые знаковые мои песни экранизирует именно она. Сейчас в моей жизни новый период, я понимаю, что человек должен летать, но для того, чтобы выросли крылья, нужно пройти непростой путь. В моей душе сейчас происходит перерождение, я другая, мне хорошо, мне светло, я умею прощать, отпускать и любить. Такой Ани Лорак вы еще не видели. 

Let’s block ads! (Why?)