Куда пойти в Киеве на выходных: афиша мероприятий на 20 и 21 апреля

14

Выходные и праздники в 2019 году в Украине говорят, что ни 20-го, ни 21-го апреля праздников нет — вы не будете скучать, сидя дома. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?


5
5
1

Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 20 и 21 апреля. 

Куда пойти в Киеве 20-21 апреля: LET’S ROCKIT! TOGETHER

Что: А знаете ли вы, что будущее наших детей зависит от того, насколько они умеют мечтать, фантазировать и креативно мыслить? Чем больше творческой свободы будет в их жизни, тем легче они будут преодолевать трудности меняющегося мира, тем более счастливыми и успешными будут расти. 20-21 апреля Фонд развития и поддержки молодого искусства Украины Славы Фроловой приглашает всех, кто против шаблонного мышления, в Национальный музей истории Украины на первый Rockit! Weekend.

Программа создана в лучших традициях Арт-пикника Славы Фроловой. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, познакомиться с интересными людьми, посетить выставку детских рисунков Rockit !, стать участниками спектакля и посмотреть фильмы на любимой Пейзажной аллее.

Где:  Національний Музей Історії України

Когда: 20- 21 апреля, 10:00

куда пойти в Киеве на выходных

Сколько: 50 грн

Куда пойти в Киеве 20-21 апреля: “Кентавры”

Что: 20 и 21 апреля Древний Киев в Княжестве Киевская Русь (“Парк Киевская Русь”) приглашает на фестиваль конно-трюкового искусства “Кентавры”. Лучшие конные каскадеры Украины поразят гостей невероятными трюками на полном скаку: арабески, обрывы, пистолеты, французские кресты! А также: катание на лошадях, хороводы и забавы с гостями, мастер-классы, канатный спуск и детский куб-лабиринт, музеи, экспозиции и даже стрельба из требушета огненными ядрами. И все это в настоящем, живом средневековом городе.

20 и 21 апреля в Древнем Киеве “Парка Киевская Русь” состоится фестиваль конно-трюкового искусства “Кентавры”. Он уже 8 лет подряд открывает гостям уникальный мир каскадёрского искусства, можно увидеть только в кино и на данном мероприятии. В Княжество съедутся лучшие конные каскадеры Украины, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях и участвуют в мировых шоу-программах и киносъемках. Организаторы фестиваля: “Парк Киевская Русь”, Объединенная Лига профессиональных конных каскадеров Украины.

Где:  “Парк Киевская Русь”

Когда: 20 и 21 апреля, 13:30

куда пойти на выходных в Киеве

Сколько: полный билет для взрослого — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., для дошкольников — бесплатно.

Куда пойти в Киеве 20 апреля: KYIV INTERNATIONAL STANDUP COMEDY WEEK 2019

Где: Atlas

Когда: 20 апреля, 19:00

Что: Самый долгий стэндап-концерт в Украине! Шутить будем столько, сколько зрители смогут смеяться. Это большой стэндап концерт, который начнётся 19:00 и будет продолжаться ровно столько, сколько у участников фестиваля будут силы шутить, а у зрителей — силы смеяться. В концерте примут участие победители ОТКРЫТОГО МИКРОФОНА, лучшие stand up комики Украины, Беларуси и Молдовы. Так много авторского юмора в одном месте ещё никогда не было! Ждём вас!

Шабанов

Сколько: От 200 до 500 грн

Куда пойти в Киеве 21 апреля: “Директор Азовского моря”

Что: Одна из лучших рок-н-рольных групп Украины устроит зажигательный вечер в Киеве! 21 апреля в Caribbean Club Concert Hall выступит рокабилли-бэнд “Директор
Азовского моря” с программой “Южное Буги”.  Коллектив “Директор Азовского моря” образовался в 1993 году. Группа представляет собой жгучую смесь талантливых ребят. В их музыке совместились звуки гитары, контрабаса, барабанов, трубы и саксофона. За 26 лет своей истории группа несколько раз распадалась и вновь оживала.

Музыканты постоянно эксперементировали с разными стилями, играя музыку от блюз-рока до инди-рока. С 2011 года группа исполняет честную и искреннюю авторскую музыку в стиле 50-х годов прошлого столетия: рок-н-ролл, рокабилли, джамп-блюз, джайв, свинг, серфинг на русском и украинском языках. Они следуют традициям рок-н-ролла середины прошлого века и продолжают дело незабвенных Литла Ричарда, Билла Хейли, Джерри Ли Льюиса, Джима Винсента, Карла Перкинса и других легендарных музыкантов.

Директор Азовського моря

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 21 апреля, 19:00

Сколько: От 180 до 480 грн

Куда пойти в Киеве на выходных 21 апреля: “Король Убю. Спектакль о власти, разыгранный рабами”

Где: Мала Опера

Когда: 21 апреля, 19:00

Что: Постановка по мотивам пьесы гениального в своем пророчестве и творческом сумасшествии Альфреда Жарри в корне отличается от того что вы видели в предыдущих постановках театра “Мизантроп” и контрастирует со всем, что вы видели на украинской театральной сцене! Согласно законам “театра жестокости” публика будет шокирована и возмущена, а сам спектакль, в котором зашкаливает едкая, местами злобная подача материала, неожиданно становится лакмусовой бумажкой готовности нашего зрителя к настоящему остро-современному и актуальному во всем мире театру.

Здесь очень точно сочетаются брутальность, вызов, провокация, — это одновременно и утрированная пародия, и зеркало, в котором отражается без цензуры и искажений окружающий мир. Произведение, у которого изначально сложилась скандальная репутация, своей яростно бушующей энергией, концентрацией грубости, цинизма, разврата, лжи, пошлости и невежества смогло задеть за живое столичную публику и в наше время!

У вас тоже есть шанс разбить свои розовые очки и увидеть посредством искусства нашу с вами реальность без удобных ракурсов! Как сказал сам Альфреда Жарри: “Жестокость в мире есть! Мы можем не принимать ее, мы можем бросать в неё стулья, или закрывать глаза, но она есть…”. Вы должны быть готовы к тому, что вас будут поливать холодной водой, осыпать нецензурной бранью и бесцеремонно наступать на болевые точки.

Мизантроп

Сколько: От 400 грн

Куда пойти в Киеве в воскресенье 21 апреля: “Лихтариус. Истории оживают”

Что: Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи — “Лихтариус. Истории оживают”, которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.
    
Более 20 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец. Все это — по-настоящему семейное шоу
“Лихтариус. Истории оживают”. С марта месяца организаторы шоу совместно с видеосервисом MEGOGO в рамках социального проекта “Смотри как слышно” запустили специальные показы спектакля с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха. Такие показы планируются раз в месяц, ближайшие состоятся — 7 апреля и 5 мая.

куда пойти в Киеве 21 апреля

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 21 апреля, 12:00

Сколько: 250-1800 грн, для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) — свободный.

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: 5 книг об успехе

Let’s block ads! (Why?)