Бородина и Омаров опять публично выясняют отношения: “Скажи спасибо, что была в твоей жизни!’

1

Бородина и Омаров опять публично выясняют отношения: "Скажи спасибо, что была в твоей жизни!'


Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись почти год назад, однако бывший муж продолжает время от времени троллить Ксения в социальных сетях. Обычно Ксения старается не обращать внимания на уколы Курбана, однако очередная его шутка показалась ей глупой, поэтому она выдала обширный комментарий.

Курбан опубликовал фото Трофима, который сидит в ресторане с девушкой, чем-то похожей на Бородину. И подписал снимолк так: «Ты, наверно, ей рассказывал, что с Бородиной спишь? Теперь тебе не дадут на Гелендвагене ездить».

В ответ Бородина ответила довольно резко. «Я считаю, что самым неблагодарным людям удача никогда не улыбнется! Людям, которые только за счет других всю жизнь хоть что-то из себя представляли! — начала издалека она, но потом обратилась к Курбану личнол. — У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я! 36-лайковый! Теперь плыви сам в этой дырявой лодке и скажи спасибо, что была в твоей жизни!».

Также телеведущая отметила, что старается не обращать внимания на выпады Курбана из-за их совместной дочери. Но, видимо, снйчас эмоции уже переполнили край.

«Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие! Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание! Я молчу год ради нее! Тебе так интересна моя постель?! Я тебя выгнала из нее год назад! Прекрати меня обсуждать — это выглядит странно!» — завершила Бородина свой пассаж.

Источник: www.womanhit.ru