Россия призывает США прекратить вооружать Украину

3

Представители россии призвали американские власти перестать направлять Украине оружие — в рф заявляют, что поставки вооружение может привести к «последствиям».


Россия призывает США прекратить вооружать Украину

Россия предупредила Соединенные Штаты о «непредсказуемых последствиях», если Вашингтон продолжит вооружать Украину.

В москве* представитель министерства иностранных дел подтвердила, что россия направила Соединенным Штатам и другим странам дипломатические ноты о поставках оружия Украине, но не сказала, что содержится в этих посланиях.

«Мы призываем Соединенные Штаты и их союзников остановить безответственную милитаризацию Украины, которая влечет за собой непредсказуемые последствия для региональной и международной безопасности», — цитируют СМИ заявление россии в ноте, направленной Соединенным Штатам.

Ранее редакция Курсора сообщала, что солдат рф признался жене, что россияне сами обстреливают свои города. Российские военные в телефонных разговорах со своими родными подтверждают, что сами обстреляли село Климово в Брянской области. После таких обстрелов россия* заявляет, что в обстрелах виновата Украина.

Кроме того, мы писали, что эксперт рассказал, как изменится ситуация в Черном море после затопления крейсера москва. У украинских военных получилось существенно снизить эффективность российского черноморского флота. Так, после уничтожения крейсера «москва» корабли остались фактически без противовоздушной защиты.

cursorinfo.co.il

Источник: newsyou.info