Где Роксолона? Звезда "Великолепного века" перестаралась с пластикой

18

Эта мода на кукольные лица к добру не доведет… Остается непонятно, почему так много успешных женщин, которых природа наградила прекрасной внешностью, решают "усовершенствовать" ее с помощью хирургии и других инородных вмешательств. К списку "искуственных красавиц" можно смело добавить звезду "Великолепного века".


Поклонники дерзкой и строптивой Роксоланы из "Великолепного века" ошарашены новым видом любимой актрисы. Милая рыжеволосая девушка осталась лишь в воспоминаниях, потому что 34-летняя актриса Мерьем Узерли несколько "подкорректировала" внешность.

5
5
1

Мерьем перекрасилась в блондинку, накачала губы и сделала несколько инъекций красоты. Все изменения, которые произошли с актрисой, хорошо видно в ролике, который она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Фанаты не могут поверить своим глазам, ведь раньше Мерьем имела чувствительные и выразительные черты, а сейчас начала превращаться в "очередную искусственную куклу".

Мерьем Узерли http://lux.fm/ru/showbiz_t2

Многие фолловеры не стесняются выражать свое негодование на станице актрисы. А некоторые даже нашли сходство нового лица Мерьем Узерли с лицом балерины Анастасии Волочковой

Волочкова Хюрем

Вот такие дела. А как вам перевоплощение звезды? 

читать также
А был ли фотошоп? Виктория Боня прокомментировала снимки в купальнике (ФОТО)

Сегодня наши читательницы обсуждают: новое скандальное платье на Каннском кинофестивале 2018.

Let’s block ads! (Why?)