Миша Романова презентовала неоновый клип: премьера "Лунная"

19

4,7
5
1


По данным релиза, “Лунная” — это песня о мгновении, которое останется в памяти навсегда. В ней вся безмятежность и отчаяние влюбленных душ. Когда за каждый вздох, каждый взгляд, каждое мгновение рядом можно отдать абсолютно все.

Миша Романова

Известный певец Макс Барских активно помогает Мише в сольном старте в рамках своей музыкальной лаборатории BEREGA MUSIC. Исполнитель вдохновляется сотрудничеством с певицей:

Я влюблен в тембр голоса Миши за его уникальную способность перемещать слушателя в пространство, где нет суеты и всего того, от чего мы хотим укрыться. Эту песню мы создавали с большой любовью и трепетом. 

По словам же самой Романовой, в песне “Лунная” Максу удалось точно передать все оттенки ее чувств. К слову, соавтором трека является Ana Baston, которая принимала участие в создании песни Барских “Неземная”.

Миша Романова

Макс написал ее для меня, находясь в Америке. Когда я получила демо, то переслушивала по кругу много раз. Каждый раз удивляясь, насколько точно он передал в этой песне все оттенки моих чувств. 

Результатом совместной работы Миши и Макса стало лирик-видео на песню “Лунная”. Съемки видеоролика проходили в Калифорнии, а также в одном из павильонов Киева. По задумке Барских, суть каждого клипа певицы раскрыть определенную грань ее личности. Так, если в Makeup она предстает в качестве эмансипированной холодной дивы, то в новом видео, напротив, светится романтикой первых серьезных отношений, отсылающих к эпохе диско. 

Смотрите клип Миши Романовой на песню “Лунная”

Миша Романова315640http://www.youtube.com/embed/JtnD70iwkUI2019-05-17T15:47:09+02:00http://hochu.uaT0H3M32S

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба, фан-группы Миши Романовой в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)